Литература
Какие чувства вы испытываете, когда несете из магазина домой новую книгу?
Сегодня скалилась всем прохожим и сверкала глазами!))))
Люблю читать книги.Особенно когда новые,пахнут типографией.Открываешь даже странички скрепят.А ещё с самого детства больше всего радовалась. когда дарили книги на день рождения.Как мало надо человеку для счастья..!
В последнее время заказываю в Интернет-магазине, но каждый раз очень жду. А когда привозят - начинаю суетится и никак не могу вскрыть упаковку... :)А ещё нравится вбегать в магазин за 5 минут до закрытия, хочется издать победный клич!!!Настроение всегда повышается!
Всегда хочется скорее ее "расчитать" и я плюхаюсь в ближайшей кофейне за столик и одолеваю десятка два страниц.
Я испытываю трепет
Интересно, почему? Это была первая книга, которую Вы купили?:)) Или очень редкое издание?
Я несу и несусь :))) Одна мысль - скорее бы до дома, там в кресло, накрыться пледом - и.... Я причем обычно не менее 5-7 книг покупаю :))) Радости - хоть отбавляй :)))
Для меня это лудший антидепресант. Я чувствую, что по крайней мере, в ближайшее время мне не надо будет задумываться над тем, что делать, чем себя занять. Я знаю, что с интересной книгой у меня сразу пропадают все воспоминания про мои проблемы и неугодицы, я могу отвлечся. Когда я покупаю новую книгу, мне хочется улыбаться.
мне всегда хочеться побыстрее начать читать книгу
настроение как перед первым свиданием с интересным человеком. и немного есть страх, а вдруг, разочаруюсь в авторе?
это книга должна испытывать невероятное счастье....(вы не думайте - я люблю читать)
ВО-ВО прямо в точку! Особенно если книга умная, то это вообще гордости хоть отбавляй.
побыстрее начать читать