Литература

Посоветуйте пожалуйста интересную книгу,а то не знаю,что почитать)

Izzet Yigitoglu
Не знаю Ваш вкус, но советую классику, которая не может не понравится=) Маркес "Сто лет одиночества" (несмотря на пессимистическое название
у меня остались только хорошие эмоции)
Марио Пьюзо "Крестный отец"
Бальзак "Отец Горио","Обедня безбожника","Гобсек" да и вообще весь Бальзак.. .
Лермонтов "Герой нашего времени"
Пушкин. Просто Пушкин. Весь.
Толстого можно перечитать, "Войну и мир"
Стендаль "Красное и черное"
Мопассан "Милый друг", "Пышка", "Жизнь"
Гомер "Одиссея" (сначала тяжело понять ЧТО, собственно, происходит, но потом втягиваешься и становится очень интересно)
Флобер "Госпожа Бовари" (очень грустное произведение)
Хэмингуэй "Прощай, оружие! "
Шодерло де Лакло "Опасные связи" (об интригах французской аристократии, оч интересно) )

PS: Я. Вишневский "Одиночество в сети" - не тратьте время...
Анастасия Галдович
Лучший ответ
Руслан Хакимжанов julenka solnjishko thenk
Ж. Верн "Дети капитана Гранта"
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Можно детективы Устиновой. Серьезно - очень захватывает
Трудно советовать не зная, что вам по вкусу. Если современных, то почитайте Владимира Войновича, Владимира Кунина, Бориса Акунина, Александра Житинского, Александру Маринину, Марину Юденич, Екатерину Вильмонт. Список можно продолжать.
Nik ......
Роберт Желязны.
Маргарет Митчелл "Унесённые ветром".
Януш Вишневский "Одиночество в сети"
Мажитов Ришат
Сейчас в кино идёт "сказ про федота стрельца" автор - Леонид Филатов... ныне покойный, почитайте и другие произведения автора, я перечитывал по несколько раз его произведения, придёте в восторг
Анна Гавальда
Очень красиво пишет, про обычную жизнь.
Вы бы хоть уточнили, в каком жанре читаете)
На мой вкус: С. В. Лукьяненко - "Осенние визиты", "Мальчик и тьма", "Геном", Дозоры и др.
Я. Вишневский - "Одиночество в сети", очень грустная книга, но замечательная
Ю. Никитин - "Творцы миров".
Н. Федотова - "Вождей не выбирают".
N.
Natali .
Дэн Браун- Код да винчи или Чингиз Айтматов- Вечная Невеста
толковый словарь русского языка, интересно и интеллект повышает))))))))
Tamaz Tamaz
Женские детективы МЭРИ СТЮАРТ читаешь отдыхаешь
Гай Юлий Орловский_Ричард длинные руки, фэнтэзи, юмор, умрёш!!!