Литература

Прозы. Подскажите пожалуйста авторов проз (рассказов), которые написаны от лица женщины (можно дневники)

Сара Уотерс Бархатные когодки,
Эрика Йонг я не боюсь Летать,
Колин Макалоу Тим,
Элис Хоффман Седьмое небо
Кэти Хикман Гарем, Алмаз,
Жаклин Сьюзан Машина любви, Одного раза не достаточно,
Пэт Конрой Принц приливов, Пляжная музыка,
Ауэл Джин М серия Дети Земли:
книга 1 Клан пещерного медведя,
книга 2 Долина лошадей,
Книга 3 Охотники на мамонтов,
книга 4 Путь через равнину,
книга 5 Под защитой камня.
Сесилия ахерн Волшебный дневник, Не верю не надеюсь люблю,
Марк Леви Где ты, Каждый хочет любить, Встретится вновь,
Диана Гэблдон чужестранка, Стрекоза в янтаре, Путешественница,
Джоди Пиколт Ангел Для сестры, Хрупкая душа, Последнее правило, 19 минут,
Санта монтефиоре Найти тебя,
Даниэлла стил Зов Предков,
Дидро Монахиня,
Пауло Коэльо 11 минут.
Серия книг Документ Хади Искалеченная, Дарденн С Мне было 12 лет, я села на велосипед и поехала в школу, Вера Эфрон Продана, Лейла Выданная замуж насильно, Нуржуд Али Мне 10 лет и я разведена, Коринна Хоффман Одержимая, Найджел Которн Замурованная. 24 года в аду, Парисула Лампсос, Лена Катарина Сванберг Непокоренная. Моя жизнь с Саддамом Хусейном, Ани Чоинг Меченная, Мухтар Маи Обесчещенная.
Ли Маурин Танцуюшие в темноте, Бедная марта, На краю Принцесс парка.
Тамара Ильина
Лучший ответ
Есть отличная малоизвестная в России книга от лица молоденькой девушки из Берлина.. . "Я мои друзья и героин" называется.. . Прочтите очень захватывающее чтиво, основанное на реальных событиях.
фансуаза саган. . но точно не помню, может написано от третьего лица... но когда читаешьощущение что от первого