Джон Роберт Паркинсон/ "Люди сделают так, как захотите вы"
Чадаева И. В. / "Не комплексуй! Эффективные способы борьбы с комплексами. страхами и зависимостями"
Олег Гадецкий / "Лучшие психологические методики, или что делать, когда не везет"
Олег Герцович Фрейдман
/ "Я был бы счастлив, если бы не… . Природа и причина зависимостей любого рода - и как избавиться от них навсегда"
Юджин Джендлин
"ФОКУСИРОВАНИЕ. Новый психотерапевтический метод работы с переживаниями"
Георгий Грачев, Игорь Мельник/
"МАНИПУЛИРОВАНИЕ ЛИЧНОСТЬЮ"
Альберти Р. Е. , Эммонс М. Л. /
"Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждающему поведению".
Сидоренко Е. В. /"Тренинг влияния и противостояния влиянию. "
В. П. Шейнов/ "Психологическое влияние"
Орлов Ю. М. / "Оздоравливающее (саногенное) мышление"
Диана Балыко/ "Секс начинается с головы. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц"
П. И. Юнацкевич, В. А. Кулганов/
"Как выйти из невроза? Практические советы психолога"
Нельке М. / "Находчивость. Искусство отражать удар"
Джон Грэй/ "Практическое пособие по исполнению желаний"
Том Вуджек / " Тренировка ума"
Игорь Добротворский / "Самоучитель психологического мастерства"
Мартин Селигман/ "Новая позитивная психология"
Гладышев С. / "Как выжить в толпе и остаться самим собой"
Хасай Алиев/ "Свое лицо, или Формула счастья"
Стивен Р. Кови / "Семь навыков высокоэффективных людей"
Роман Анатольевич Трунин/ "От мечты до успеха"
Александр Николаевич Медведев/ "40 основных психологических ловушек и способы избежать их"
Виктор Франкл / "Психотерапия на практике"
Грановская Р. М. / "Элементы практической психологии"
Б. Колодзин/
"Как жить после психической травмы"
Роланд Гейссельхарт, Кристиане Хофманн-Буркарт/ " Прощай, стресс! Лучшие техники релаксации "
Игорь Вагин/ "Выиграй у судьбы в рулетку. "
Берг Вольфгарт / "Карьера-суперигра (Нетривиальные советы на каждый день")
Николай Козлов "Книга для тех, кому нравится жить, или Психология личностного роста"
Николай Козлов "ФОРМУЛА УСПЕХА, или Философия жизни эффективного человека"
Николай Козлов"Семнадцать мгновений успеха. Стратегии лидерства"
Николай Козлов "Как относиться к себе и людям или Практическая психология на каждый день"
Каппони Вера, Новак Томас "Сам себе психолог"
Егидес Аркадий Петрович "Как разбираться в людях, или Психологический рисунок личности"
Игорь Ларин/ "Формула успеха. Практическое пособие по искусству жить на земле"
Долгачев Лев/ "Как стать успешным пикапером"
Андрей Ильичев/ "Главный рецепт женской неотразимости"
Владимир Леви/ "Ошибки здоровья"
Владимир Леви/ "Как воспитывать родителей, или новый нестандартный ребенок"
Владимир Леви/ "Лекарство от лени"
Владимир Леви/ "Азбука здравомыслия"
Владимир Леви/ "Приручение страха"
Владимир Леви/ "12 докторов, лечащих депрессию"
Владимир Леви/ "Охота за мыслью"
Ирвин Ялом/ "Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы"
Эрих Фромм/ "Человек для себя"
Эрих Фромм/ "Искусство любить"
Василина Веда/ "Практическая психология для женщин "
Гущина/ "Мужчина и методы его дрессировки"
Татьяна Барлас/ "Практическая психология для "чайников" Введение в профессиональную психологию
Андрей Курпатов "21 правдивый ответ, как изменить свое отношение к жизни"
Андрей Курпатов "Страхи большого города"
Андрей Курпатов "Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности"
Андрей Курпатов "5 спасительных шагов от депрессии к радости"
Андрей Курпатов "Средство от вегетососудистой дистонии"
Андрей Курпатов "Средство от страха"
Андрей Курпатов"Средство от бессонницы"
Эрнест Цветков "Мастер самопознания Тренинг управления судьбой"
Эрнест Цветков"Тайные пружины человеческой психики"
М. Е. Литвак"Как узнать и изменить свою судьбу"
М. Е. Литвак"Бинтование душевных ран или психотерапия? "
Пил Норман Винсент
"Сила позитивного мышления"
Татура Ю. В. (ред. )
"Стресс. Тонкости, хитрости и секреты"
Курт Теппервайн "Психосоматика,
Литература
подскажите хорошую и интересную книгу по психологии. . .любая тематика)
Эрик Берн" Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных"
Есть такой врач. Синельников Валерий. Из Крыма. Вывел собственную теорию
на основе Л. Хей, Норбекова, Славянских Вед, Библии и др. Основное-нервно лингвистическое
программирование. Результат-все что захочешь-СБЫВАЕТСЯ (если помыслы чисты!). Лечится ЛЮБОЕ заболевание.
Первая книга-и основная "Возлюби болезнь свою"
Можно скачать в Интернете
Семинары во всех странах мира-называется "школа здоровья и радости"
Успехов.
Можно скачать в Интернете
Успехов.
Курпатов не плохо вояет на эту тему.
Дейл Карнеги Как завести друзей