Литература
3 книги на Ваш взгляд стоящие обязательного прочтения?!
азбука, орфографический словарь и математика 1-9 класс
Библия
Мастер и маргарита (Булгаков)
Теория самопознания: психоанализ (Фрейд)
Мастер и маргарита (Булгаков)
Очень сложно выбрать три, но попробую по настроению сегодняшнего дня - А. Пушкин "Евгений Онегин", У. Шекспир "Король Лир", Ф. Достоевский "Идиот"
ih bol'she chem tri. A esli intellekt na ,,0'', bukvar', ,,pravila dorognogo dvigeniya '' i knigu ,,o zdorovoj i vkusnoj piche''
Их гораздо больше трех, не могу выбрать.
"Бикини" Януша Вишневского, "Словарь Сатаны" А. Бирса, "Русские на Мариенплатц" В. Кунина, "Протоколы советских мудрецов" Г. Климова
У каждого свой вкус.
Б. Акунин "Пиковый валет",стихотворения в прозе Тургенева и сборник стихотворений, поэм и рассказов А. С. Пушкина. Но книг которых обязательно стоит прочитать конечно гораздо больше.
"идиот" Ф. Досоевского
"Мартин Иден" Д. Лондона
"Мастер и Маргарита" Булгакова
"Мартин Иден" Д. Лондона
"Мастер и Маргарита" Булгакова
Сaчли Асланова
2 из школьной программы и один когда летом делать нечего было ?))
Думаю стоящая книга - Портрет Дориана Грэя) коммедии Чехова.... Война и Мир) почему именно 3? лимит что ли? их намного больше
Джек Лондон "Любовь к жизни"
Братья Стругацкие "Трудно быть Богом" или "Обитаемый остров" (оба хороши. фильм гораздо хуже.
Станислав Лем "Солярис" ...
Но это только из фантастики.. . вопрос довольно обширен и 3 книгами я бы не обошёлся)))
Станислав Лем "Солярис" ...
451 градус по Фаренгейту (Брэдбэри)
Статус цивилизация (Шекли)
И учебник геометрии Шарыгина :)
Но эти книги нужно читать после определенной подготовки, все же. . Так что много книг, все не перечислить
Статус цивилизация (Шекли)
И учебник геометрии Шарыгина :)
Библия, Коран и Талмуд - начинаешь больше понимать людей другой веры