Литература

Назовите вашу любимого автора и произведение?

Jul'ka Avdeeva
Габриель Гарсия Маркес- Сто лет одиночества.

Великий, атмосферный, эпохальный роман.
Гульшат Рахметжанова
Лучший ответ
из авторов - Кинг и Паланик
из произведений - Мастер и Маргарита
Ксения Целитан
Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание"
Мастер и Маргарита. Булгаков
Чехов - все его произведения люблю очень, Теодор Драйзер "Американская трагедия", А. С, Пушкин - обожаю - особенно прозу, М. Митчелл - Унесённые ветром, Н. Носов - Незнайка,
А. Беляев - Голова профессора Доуэля... да и много-много других авторов - всех не перечесть. Читать я люблю)))
дааа.. . мастер и маргарита - безумно культово.
в восторге была.
на самом деле много любимых книг,
мартин иден - джека лондона лет в 16 читала - очень впечатлил.
триумфальная арка и три товарища - ремарка, жизнь взаймы
сейчас дочитываю похитителя теней - леви - такая милая и приятная)
всего и не вспомнишь. я много читаю - работаю в книжном
Сидни Шелтон Всё., Булгаков "Мастер и Маргарита"., О. Бальзак, и практически вся классика.
Низнайка на луне - потомучто первая....
Ssssss Pppppp
Р. Брэдбери- "О скитаньях вечных и о Земле"
С. де Бержерак- "Иной свет"
Д. Толкиэн-"Дорога вдаль и вдаль спешит"
А .Кристи-"Вечеринка в Хэллоуин"
Валера Болбас
Толстой "Анна Каренина". Можно сто раз перечитывать, и каждый раз находить много нового. А еще такое ощущение, что отношения Левина и работников списаны с нашего времени.
Роберт Лоруенс Стайн.
У него много книг, он пишет жанр мистика, ужастики. По его книгам снят сериал "Мурашки".
Ф. М. Достоевский, "Идиот"
Xidirov Mavlon
В. Пикуль. Каторга
Лермонтов "Герой нашего времени"
Элис Сиболд "Милые кости")