Литература

А почему произведения великой российской писательницы Дарьи Донцовой за литературу никто не считает,а????:-))))

интересно, весело захватывающе. но не больше. и до великой ей далеко. великие не пишут книги с такой скоростью.
Николай Семенов
Лучший ответ
Это на словах, а на деле тиражи ее бьют рекорды. И это нормально. Философскими трактатами время в пути не скрасишь.
Люда Логунова
Почему же ?? ))

Очень захватывающе пишет.. . )))

Я только не понимаю ...

..зачем убийце убийцы ...убивать убийцу убийцы... .

..А так все хорошо. . читается легко ..дорожное чтиво.. .

..ни к чему не обязывающее.. .

Я бы тоже хотела писать как моя любимица - Дарья Донцова.. . )))))
современники никогда не замечают великих : Донцова слишком интеллектуальна для них
Это развлекательные романы, и они тоже имеют право на существование. Вас разве кто заставляет их читать? Я читала, и даже некоторые из первых мне нравились.
Елена Яковлева
я раньше читала. потом поняла, что это дебилизм
настолько велика, что не всем дано понять
*violetta Litvinova*
ВЕЛИКОЙ российской писательницы Дарьи Донцовой? ! Извините..
Vladimir Strokov
Потому что её токо "великие" понимают
Я лично не понимаю книг об убийствах написанных с юмором. Наверное я ещё не доросла до такой "высокохудожественной" литературы.
Неужели в уголовном кодексе нет других подходящих статей для написания подобных дютиков, например - куча преступлений против собственности.
Она слишком ВЕЛИКА и ТАИНСТВЕННА для простых смертных. ОНА Только для избранных. .
Да бред потому что