Литература
Как сложно вам убить вредную привычку? Какая из них самая живучая?
Вот мой мч бросает курить. С попеременным успехом.
А вот мой сынок волосы крутит. И крутит , и крутит. До того накрутил, что крутить уже нечего. прям плешинка получилась. И каждый спрашивает: "А что это у тя?" Вот полгода зарастала. Нет, привычка никуда не делась . Теперь новую "территорию" осваивает. Ух ,как тяжело с этим бороться! Уже и тут этот вопрос задавала. Советовали: Под Котовского его! Муж бросил курить гораздо легче. Много времени не понадобилось . Хотя стаж курильщика ого-го! Может, сила воли тоже свою роль сыграла?ИМХО: Фигня все, это ваше курение!
Я всегда думал, что самая вредная это страсть к красивым женщинам.. .Даже к доктору обращался по этому поводу.. .а он мне сказал просто.. .Ты хочешь, значит ты существуешь))
Пьянство естественно....Лет двадцать бросаю :))
у меня самая живучая - лень... а так много было, но я не курил))) и не курю))) эта привычка не курить убивает многие....
В сложных ситуациях -напиваться вдрызг, а затем болеть еще из-за похмелья..Хуже не бывает, для меня лично....
курить бросить не могу
Моя самая вредная привычка - любовь... Вернее, ревность и сомнения, вызываемые ею... Причем, если я люблю, но не ревную, то я считаю, что это чересчур вредно. И это - тоже вредная привычка.А самая вредная привычка у людей, на мой взгляд, - это советы, как бороться с вредными привычками и вредность! "В чужом глазу соринку найду..." - ну и так далее. По-моему, хуже просто не знаю... Бороться трудно... Потому что надо бороться с собой...А насчет моих вредных привычек... Я даже не хочу с ними бороться... Я снова имею ввиду любовь и все ее премудрости
Тяга к женщинам,пытаюсь с 13 лет подавить,пока никак не получается но говорят с возрастом пройдет!
Очень сложно. Кушать люблю поздно вечером.
Курение это не привычка. Это наркотическая зависимость. Точнее никотиновая зависимость. Курящие люди это люди-наркоманы. МЧ молодец, что пытается вырваться из этой зависимости. Я вот тоже пытаюсь, и тоже с переменным успехом. Сложно, очень сложно… Попытайся отнестись к нему с пониманием.
Курение,пьянство по выходным и патологическое нежелание ходить на работу...
Конечно курение!!!
курение...
воспоминания о бывшем парне
Самая вредная потакать своим слабостям. Как что-то захочется и борись не борись...она вечно побеждает! Что за фигня. Как укрепить силу воли? неизвестно...
eli brosila kurit i to tolko potomu 4to pereehala v germaniu i po kontraktu mne nelzya kurit ya vse vremya s detmi rabotau.uvolyat nafig. blagodarya etomu i brosila.hotya kurila ranshe toge ne vse vremya no hotelos i tyanulo .
моя самая вредная привычка - есть и убить ее практически невозможно
Курение но я ее побежду обязательно обещаю
бросить курить сложно, не знаю как бороться сама с собой