можно просто принести в редакцию. .
ПЕЧАТЬ Приятно книжки почитать. \ А сделать их попробуй! \ Искусство тонкое – печать\ И требует учебы. Самуил Маршак 1948 КАК ПЕЧАТАЛИ ВАШУ КНИГУ
ПЕЧАТЬ Тут кто-нибудь подойдет: "Постарайся, чтоб к этой бумаге\ Меценат твой печать приложил". На ответ: "Постараюсь! "\ Мне возражают: "Тебе не откажет! захочешь, так можешь! "\ 40 Скоро вот будет осьмой уже год, как я к Меценату\ Стал приближен, как в числе он своих и меня почитает. Квинт Гораций Флакк. Перевод М. Дмитриева САТИРЫ\ КНИГА ВТОРАЯ\6
ПЕЧАТЬ Я прочитал проект.. . Хоть он еще не в силе, \ Но вижу хорошо грядущую зарю: \ Всего лишь на пять лет меня вы засадили... \ Благодарю! Александр Амфитеатров 1906 БЛАГОДАРЮ! \Романс литератора, умиленного кадетским, законопроектом о печати
ПЕЧАТЬ "И здесь, Мyo Cid, есть печати, \ Вот большая печать, а вот и сам пергамент".\ И выехал он из Бивара, Myo Cid,\ Ни сокола на жердях не оставил, \ Ни рубахи по шкафам, что устроены в стенах, \ И отдал он сундук свой Рахилю и Иуде, \ Короб большой с песком он оценщикам оставил, \ Чтоб ссудили они денег ему для дружины, \ Когда отправился в путь он, к Валенсии прямо. Эзра Паунд. Перевод Владимира Кучерявкина"Cantos" Митин журнал. Вып. 52 (лето 1995).
ПЕЧАТЬ ^ Послушна голове моя рука. \На мне пятно рассудочной печати. \И тайные страницы дневника, \признаться ль вам? пишу я для печати. Анна Присманова. Из книги "Соль" 1949
Печать …Не лиловая мета-печать, —\ ей присуще молчать на бумаге, \ чтобы нас от других отдирать, \ нам ниспосланы Божии знаки! Глеб Горбовский «Нева» 2006, №3 ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ
печать А. Ахматовой\\\ Как черный ангел на снегу\ Ты показалась мне сегодня, \ И утаить я не могу--\ Есть на тебе печать Господня. Осип Мандельштам Ноябрь 1913
ПЕЧАТЬ Внести во все порядок нерушимый, Печатью закрепить своей, — потом Отбросить стих, как призрак нелюбимый, Замкнув его серебряным ключом. И в стороне, склонившись на колени, Безгласно каяться в своей измене. Аделаида Герцык 1912 В стесненный строй
печать внутри него засов печать\ и это его суть\ что он не может закричать\ уйти или уснуть\ что он не может соловьём\ запеть как ты и я\ не знает он зачем поём\ мы вместо соловья\ зачем мы ходим в его лес\ и шелестим листвой\ без нас ему спокойней без\ нас совсем покой Арсений Ровинский Вместо ключа Ипокрены
печать Вы на меня могли взирать\ Часами, глупо споря: \ Чего в лице моем печать -\ Веселья или горя? Энн Бронте. Перевод Н. Шошуна
печать Вы Рода матери печати, \ Тамга Хойху! \ Вам для любви и для зачатья\ Быть на веку. Базаржапова Галина Перевод В. Берязева Из цикла «Дыхание Хангая» СИМВОЛЫ ХОЙХУ
печать Двухметровый с серым царским лицом \ Наседал, торопился, лез: \ „Через десять минут отбывает рейс, \ Пропусти - я в праве своем. \ Уж какую хочешь поставь печать, \ Без меня не взлетит твой гребаный ТУ: \ Я оттуда, и гроб уже на бор
Литература
Как можно сдать книгу в печать?
Конечно есть обратитесь в местную типографию и вам подскажут