Литература

Сочинение. Помогите составить сочинение из сложных бессоюзных предлодений на тему "как надоели эти морозы"

Олег Фадеев
Мороз, снежные заносы, снег и лед, - как надоели эти безрадостные будни.
Зима едва успела вступить в свои права, как все дружно стали её ненавидеть.
А как же часто приходится слышать о том, что «Как же надоели эти морозы» и
«Поскорее бы весна наступила» . Хотя на самом деле все и любят тот контраст –
зиму мы хотим осенью, чтобы снежком грязь и слякоть прикрыло, а зимой ждем весну – чтобы поскорее потеплело и природа начала пробуждаться. Однако, как кажется мне – зимы настоящей вовсе и не было с её трескучими морозами за -30. А без них и зима
вовсе не зима. Но с общественностью не поспоришь – люди ждут тепла и требуют наступления весны.
Анна Ярлыкова
Лучший ответ
Ветер. Обжигающий ветер, он кружит по округе, он воет в проводах, он забирается в печные трубы, он швыряется в лицо колючим снегом. И нет от него никакого избавления!
Снег. Снег валит сплошной стеной, он решил покрыть всю землю своим колючим одеялом, он решил утопить весь этот город, он валит с утра и до утра. И нет увернности, что этот снег когда-нибудь кончится!
Морозы. Как надоели эти морозы! Жгучий холод сковывает руки, от него немеют ноги, кажется сама душа застывает под его наглым напором, раскрывающим его жуткую, космическую сущность. Холод идет именно оттуда: из беспредельных космических миров, где нет мместа теплу, где - никогда не бывала радость, там была только полная зияющая пустота! Как надоели эти морозы!

Ну, вот, где-то так...
Daria Hrishko
Дибильная тема для сочинения. Удавить того, кто это задает.

P.s. зря тратишь время. Тут тебе никто не поможет толком.
Напиши типо что тебе не нравятся эти морозы надо тепло одеваться а тебе это не нравится и все такое:))