Литература
у меня нет хобби. что делать?
конечно, нужно! в анкетах, например, часто спрашивают - как оставить без ответа такую графу? оно у тебя есть, точно есть, просто оно не определено, ты не расстраивайся:) вот выдастся тебе как-нибудь побольше свободного времени или особенного настроения - и ты сразу поймешь, какое оно, твое хобби!:) не сегодня, так через месяц!
Только суицид
Заведи котенка, рыженького, хитренького.
подобрать самой по своему вкусу, а комп это, что -работа?
В таком случае у вас действительно серьёзная проблема.
Ты же чем-нибудь интересуешься - это и есть хобби
Да ничего. Может оно тебе и не нужно, если до сих пор не появилось.
не расстраиваться. Интересс к чему-нибудь придет со временем =)
Хобби, ничего не делать...
Начни играть в World of Warcraft, и у тебя не будет жизни. Зато будет хобби %)
Срочно разочароваться на всю жизнь. тогда оно энто самое хоббби точно никогда не появится
Завести. Что ты можешь делать лучше всего? То и делай.
А оно тебе действительно нужно?
zavedi sebe zhivotinku,kotoroe po dushe i srazu poyavitsya zanyatiya s nim.mne muzh priobrel udava i kotenka(pri tom pri vsem chto hobbi u ment dostachno),no ya ne zhaley,oni skrasivayt moy zhizn,i zanimayt moe svobodnoe vremya.
начать искать мыло и веревку. Ну а если серьезно, то у многих людей его нет...
Анна , ты наверно занята работой очень. Хобби- это когда есть свободное время. Если увлечешься чем нибудь , будешь все время искать свободную минуту. А если занимаешься чем нибудь и любишь это это занятие, это тоже хобби )))
Найди его!
заведи себе полезное хобби - ссылка
Искать