Литература

Кто из вас пишет стихи или прозу?

Пришлите один свой шедевр!
Интересно! Лучшему поставлю 10!
Aren Nahapetyan
я пишу лет с 11. мне маститые писатели говыорили пишите прозу она у вас изумительная, а я из прозы написала одно единственное эссе и обрывки всяких мыслей. вот последний стих:Прощальное.Мохнатой бабочкой ночь сядет на часы.Все будет, как всегда. Провальный сон тоски.Где каждый шорох враг - бессонницы пасы,Движенье стрелок-гром и ужас-тень руки.И вдруг приснится сон в горячечном бредуВ нем не одна и не с тобой иду.Я счастлива, легка и весела.Проснусь с вопросом: «как же я могла?»Ведь жизнь закончена. А может, нет?И в утре сонном я ищу ответ.В ответ природа вышлет первый снег.Покоем сменится мой суетливый бег.Бег в невозможность счастья и любвиК тому, кто глух, хоть плачь, умри, зови.И будет снег, как сердце мое чист.Он жизни моей новой белый лист.30 окт. 06 г.06:15Московское время (зима)
Лира Насыркулова
Лучший ответ
Я пишу. И - страшно сказать - даже печатаюсь... Что же касаемо конкретных chef d'ouvrez - пишите...
Alimuhammad Niyazov
Я писала лирические стихи в 18 лет, начала роман о любви..еще не закончила...во всю кипит работа. И предлагала открыть раздел на ответах.ру авторских стихов...пока над этим думают.... Она и Он.Встретил я её недавно в колледже своем,И не знал, что быть счастливым с ней могли вдвоем.Полугодие кончалось, как кошмарный сон.И однажды я увидел: шли – Она и Он.Будто что-то изменилось, грустно стало мне.Лезвием царапал ее имя на стене,Он, наверно, счастлив с нею, как никто другой,А, я все представляю, что Она со мной.Подойти я к ней стесняюсь, точно первоклашка,А, Она «благоухает», «девочка-ромашка».Неприступна и холодна, кажется Она,Меня ничуть не греет счастье, Любовь уж отдана!И грустно мне, что так случилось, что я один сейчас,Что солнце небо озарило уже в последний раз.И дождь по крыше барабанит, стучит в мое окно.А на стекле - изображение ее.Лениво молния сверкает, вдали грохочет гром,Как будто хочет мне сказать: - Прими ее в свой дом!Но я сижу и удивляюсь, что с ним сейчас Она.И я не знаю, что сказать, Любовь, ведь – отдана!
Я пишу. Если хочется почитать немного в блогах есть.
На мыло пиши ознакомлю!
Yana Vladimirovna
пытаюсь. но ничего сильно законченного пока нет. работаем, когда время есть!
2005-03-21безумие всё это…но я его хочу!ведь скоро будет лето.рывок…и я лечу…мечтаний наших крохи,трава и облака,без перерыва вздохи -любовь и пустота…решение простое -скажи мне: да.нас было только двое,дорога в никуда……слепая дымка, серый цвет,тела парили вместе, души нет.просто.о любви.