Так люблю Акунина читать, Устинову. Донцову читала из современных авторов. Мельникову, Полякову тоже.
Лену Ленину и Малышеву не смогла, уж слишком для меня)))
Кстати, Коэльо по стилю изложения не мое оказался.
Литература
Казус Кукоцкого. Купить стоит, чтобы почитать?
Улицкая пишет интересно, читала пару ее вещей - диаметрально противоположные мнения. Зеленый шатер - понравился, Шурик. . -нет, категорически, никак. А автор - одна и та же персона. Так что раз на раз не попадешь. Я обычно читаю несколько начальних страниц, если нравится - покупаю.
Книга интересная, но на 1 раз, как по мне. Так что читала из нета на читалке.
Это экологичнее)))
У Улицкой есть и более интересные вещи, это ведь она написала?
Дину Рубину почитайте, никто из вышеперечисленных, на мой взгляд, ей в подмётки не годятся...
Moldir*** Ruslandova...]
А вы читали казус????Он между прочим букеровскую премию получил и считается ее лучшим романом
Зачем покупать? ? Книга интересная, но я просто скачала из нета, прочитала и все. Перечитвать вряд ли буду.
Все, что вы читали, никакого отношения к Улицкой не имеет. Это серьезная и очень интересная проза, а "казус кукоцкого" вообще букера получил в свое время.. . Все равно что спросить: я тут читала Донцову с упоением, стоит ли мне начать читать Толстого.. . Нет, рано еще) начните с Татьяны Толстой, кстати, переход будет не слишком резким))
Дима Титаренко
Толстого, Шолохова, Ефремова, Фейхтвангера еще люблю. Только как-то писать о них, показалось не уместным в данном вопросе. Татьяну Толстую, к сожалению, не читала. Что порекомендуете? Читать собираюсь в дороге...
бедный муж ((((((((((((((((
Дима Титаренко
от чего же - богатый, счастливый, любимый...)))
думаю да-мне вообще все у Улицкой нравится-что то больше, что то меньше, а у Толстой, Кысь-понравился особенно вначале-к концу нудновато немножко
Я советую начать читать Улицкую с ее рассказов. А потом уже перейти к" Казусу
Кокоцкого".Или. может. вам еще рановато? Очень серьезная книга
Дима Титаренко
ну вам-то точно не стоит начинать делать прогнозы о том, что мне рано, что поздно.