Литература
Кто читал "Казус Кукоцкого"?Как вам? Стоит ли браться?
Стоит, обязательно. Сюжет захватывает, язык великолепный, следовательно читается легко. А главное, в книге есть некоторая неоднозначность, можно, в зависимости от собственных мировоззренческих представлений, поразному осмыслить некоторые моменты, наверно это называется сотворчеством (а может и как-то по другому, не знаю...). В общем, если Вы настроены на литературу, а не макулатуру - читайте!
если мозги на ширпотреб и макулатуру не настроены - стоит. но легким это чтение не назовешь. удачи. мне очень понравилось
Честно говорю, сама не читала. Но отзывы друзей - весьма похвальные.
стоит понравилось...
Браться стоит, удастся ли удержать...вот в чём вопрос!
это именно то, что заставляет "шевелить мозгами". читать обязательно!
Берись! Я смотрела фильм, мне понравился, а ведь книги как правило намного лучше чем кинопостановка, так что даже не сомневайся!
замечательная, как практически все у Улицкой! Да и фильм удачный..
Читала не отрываясь, всю ночь напролет. Не могла оторваться. И, хотя у меня с моими друзьями круг чтения не всегда совпадает, эта книга понравилась всем. . А вообще у меня нет книг Улицкой, которые бы мне не понравились. Особенно "Сонечка", "Веселые похороны". Читать ее очень легко. Об этом же романе сказано "...автор помещает свое повествование не только в границы близкого нам времени и наполняет сюжетами и реалиями недавнего прошлого, но выводит его за пределы бытийного пространства в поисках смысла человеческого существования".
mne ponravilos'. sovetuyu prochitat'
Обязательно!!!! Настоящая КНИГА!