Литература
о чем написать книгу? и как назвать главного персонажа?
подскажите, ЛЮДИ!!!вдохновения нет
я бы посоветовала подумать о цикле психологической литературы "учимся любить себя". А имя героя вы, кажется, уже придумали и используете как псевдоним..
А стоит ли писать, если нет вдохновения, не знаете о чем? Одна моя знакомая говорила, что сюжеты лежат на земле, надо только наклониться и поднять их. И я постоянно убеждаюсь в ее правоте.
У меня к примеру завис цикл о Маньяках . Тоже не как не могу найти вдохновения.
Только они без имен. Все с псевдонимами.
А как назвать главного персонажа целиком и полностью зависит от вас. Вам ощущать его имя и его действия.
Вообще-то, писатели не спрашивают ни у кого о чем, как писать. Они просто пишут, потому, что не могут иначе? Может не стоит так сразу - книгу? Может стоит начать с рассказов, новелл?
об Ольге Бузовой
Да назови просто "Жирдяй Сраный - автобиография графомана".
И о чем писать сразу ясно, и вдохновение появится о себе-любимом писать. Вперед и с песней!
Писать нужно о том, что больше всего волнует. Но только чтобы это "волнующее" было постоянным, иначе книга будет заброшена.
Лучше всего подождать вдохновения, даже если и без него руки чешутся. Может, впечатление от чего-то будет настолько сильным, что тут же родится идея для книги!
Так что тут только ждать творческого порыва. А то такого понапишете.. .
о счастье которое вокруг нас.
Если вдохновения нет, то может и не стоит писать?
Иногда сны неплохие сюжеты подкидывают
Андрей Лихачев
стоит. надо.
Начни писать о своей прожитой жизни, сам и главным героем будешь
ну это смотря в каком направлении вы пишите.))