Литература

Какие книги вас захватывали на столько, что вы не могли отрваться от чтения?

В своё время для меня это был "Гарри Поттер". Поделитесь такими книгами.
унесенные ветром, скарлет! сестра Кери, Анжелика.
Виталий Ушаков
Лучший ответ
А. Марченко "Лермонтов", А. Маринина "Тот, кто знает"
Sergio Bazar
Жорж Санд Консуэлло,
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Колин Макалоу Поющие в терновнике, Тим.
Джек Лондон Сердца трех,
Александр Дюма Графиня Де Монсеро, Королева Марго, Ожерелье королевы, Учитель Фехтования, Черный тюльпан, Сорок пять,
Ремарк Триумфальная арка, Три товарища
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств.
Ирвин Шоу Две недели в другом городе,
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Марк Леви Где ты? Следуюший раз, Каждый хочет любить, Встретится вновь, "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Сесилия ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Филлипа Грегори Вайдекр Или темная страсть, Избранное дитя или любовь всей ее жизни,
Куприн Гранатовый Браслет Олеся,
Сара Уотерс Нить сотканая из тьмы, Бархатные когодки
Майте Карранса серия Война Колдуний Книга 1 клан волчицы, книга 2 Ледяная пустыня, книга 3 Проклятие Одии.
Егор Рогонов
Помню давно прочитала Цусиму за сутки... а это 900 с лишним страниц
Да если книга интересная - то вполне может захватить. Сегодня проснулась в 5 утра, дочитывала "Маятник Фуко", осталось буквально несклько глав, интересно, не смогла дождаться вечера, чтобы почитать перед сном.
А вообще год назад меня увлекли книги Макса Фрая. Прочитав все что было в наличии - начала искать "фраезаменители" - представь, ничего не находится подобного по энергетике.
том шарп.. . про Уилта...
Kenan Axmedov
для меня это был "Колобок"
В детстве очень многие. Разумеется приключения. Особенно Джек Лондон, Дюма. Позже Э. М. Ремарк.
Денис Васильев
Азбука. Не мог оторваться потомучо ремня сразу получал.
Эльнара .
О, да, Гарри Поттер – это фишка. Я тоже просто захлёбывалась чтением.
А ещё меня так увлекали книги Эмилио Сальгари. Про приключения пишет.
А в подростковые годы "Анжелика". Теперь эту серию книг считаю грязной, пошлой, безвкусной. Но тогда.. .
И ещё не могла оторваться от некоторых детективов, но сейчас и не вспомнить их названия, а уж авторов – тем более.
да куча таких книг - Достоевский весь, Бальзак, Лондон, Сабатини, Дрюон, Прус, Макс Фрай любимая и много еще авторов. Обычно так получается, что книга или сразу затягивает или я ее просто оставляю.
романы Куприна, Жюль Верна
Юра Никитёнок
Уголовный кодекс РФ
Света Svet
книги Дэна Брауна, гоголя, "герой нашего времени" лермонтова
Ivan Kozuryak
Теодор Драйзер. Американская трагедия
Лиза Джейн Смит Тайный Круг ...книга хорошая, по ней снимают фильм, в котором все верх тормашками перевернуто.... Лучше читать книгу. Джон Картер, там много книг
Rustem Srs
"Ампир В"
"Ветви Ихуа"
Пираты карибского моря, гарри поттер, другими словами жанр-приключения