Бип-бип… .
Ну вот, и прозвенел будильник. Все как обычно – я лениво вылезаю из-под теплого одеяла, иду на кухню, готовлю завтрак, собираюсь в школу. … Каждый день - одно и то же. Словно у меня началось дежавю. Надежды на то, что произойдет что-нибудь интересное за эти дни, пропали еще в декабре, ведь уже почти конец года.
Живу я в небольшом городке Рино на окраине штата Невада. Я – ученица старших классов самой большой школы. Скучные уроки, домашнее задание, нудные учителя и самолюбивые одноклассники – вот мое окружение на каждый день. Самое худшее – от этого никуда не деться! Спасение я нахожу в своем хобби и … любимой группе.. . Меня выделяет из основной массы нашего класса эта самая рок-банда. В общем, моя жизнь как серый лист с легкими нотками розовых полосок.
6.45
Наконец я раскачалась. Еле-еле вынула голову из-под подушки и тут же оживилась - я опаздываю! Вскочила с постели и начала на цыпочках, чтобы не разбудить родителей, бегать по квартире в поисках вещей. «Как я могла не заметить, что все с раннего утра пошло на перекосяк. Если бы только была машина времени! » Результат - я в машине еду в школу с неполной сумкой учебников, голодная и сонная.
Литература
помогите написать вымышленный дневник про 1 день.
Ольга, что у вас совсем фантазии нет? Ну представьте, что вы принцесса на горошине из далекого королевства Мамбо-бумбо.. . Типа еле встали. а вам просто так и чихнуть не дадут, а сразу королевский пендель под задницу за невыученные накануне великосветские уроки.. . Ну и так далее...
Подьем, зарядка, утренние процедуры (с чисткой зубов), кашка на воде,
яблочко, всем доброе утро, улыбаться, в школу с песнями, сразу к доске, по всем
предметам пять, учителя мои друзья, директор папа римский, не сквернословить,
бычки в туалете не прятать, пиво гадость, кефир, физкультура и спорт, парни побоку,
учиться, учиться и еще раз учиться, постирать, погладить, сварить обед, покормить
младшего брата (а не вылить ему за шиворот), уроки, уроки, уроки, ноу ТВ, 22-00
отбой, да прочитать статью Путина на ночь!
день любого человека или ваш?
это точно
Снова утро моя жизнь настолько неинтересна что даже в самые солнечные дни приходится грустить только лишь мое хобби скрашивает мои суровые будни а занимаюсь я форте пиано и так увлекательно играть всякие мелодии под свое настроение