Литература
Книги читают только те у кого нет друзей, девушки/парня и денег на нормальное времяпровождение - согласны?
Абсолютно не согласна. Чтение книг - достаточно интересное занятие, скажу я вам)
Бедный Вы, бедный...
Идеальный партнер Вам - шимпанзе. Совсем не читает.
А у кого есть друзья, девушки/парня и деньги на нормальное времяпровождение - те раскрыв рот слушают, что им друзья, девушки/парня в уши запихивают за их деньги.
У меня есть друзья, семья, работа, но я читаю. Согласна, что не всегда выкраиваю времени на чтение, но стараюсь читать каждый день. Читают умные люди - ответ на ваш вопрос. А интересно, что вы называете нормальным времяпровождением? Боюсь, что это просто развлечение, поэтому мне вас жаль. Все интересное мимо вас.
книги - самые надежные и верные друзья ( много достойнее одноклеточных в реале) . Кроме того, на книги как раз нужны ооочень большие деньги ))))
"нормальное" времяпровождение это чё?
А есть еще и такие непонятные люди, которые изучают иностранные языки, чтобы читать произведения в подлиннике. Представляете, СКОЛЬКО времени они теряют впустую, отрывая драгоценные часы от гуляния, выпивания, покупания.. .
Несчастные. Правда?
Жалко тех, кто так думает. Убогие люди. Столько теряют в жизни.
Согласна. У кого есть деньги, девушка или парень, не читают книг, они фотографируются.
Нет, не согласен. Чтение книг повышает интеллект : развивается образное мышление, повышается уровень умственного и духовного развития, повышается грамотность и культура речи и письма, приобретаются новые знания. Человек, не читающий литературу, плохо выражает свои мысли и поэтому неинтересен как собеседник, многим людям. И ещё, есть ,,вещи" в жизни, которые не измеришь деньгами.
Напиться, накуриться, уколоться и забыться! По Вашему мнению, это "нормальное времяпровождение". У меня, например, нет такого выражения, как "времяпровождения". Проводят время от скуки. А я в жизни не скучаю. И даже непротив выпить за компанию. Но и это не главное.
Если брать книги в библиотеках или качать с и-нета, можно сэкономить деньги. Но читать с монитора - портить глаза, потом на офтальмога приходится тратить совсем не маленькие деньги (лекарства, физиолечение, очки-линзы, время, наконец) . И не все книги можно достать таким образом.
Покупать любимые книги - занятие вовсе не дешёвое. А уж мебель для них заказывать, - вообще проблема. Даже профессор преображенский мечтал об отдельной комнате под библиотеку.
У меня есть много друзей и знакомых разного возраста, которые читают книги-журналы и при этом имеют семью, детей, ходят в клубы/рестораны/театры, ездят в отпуск за границу.
Так что не согласна с Вашим утверждением.
Не согласна.... у меня времени не сильно много, но стараюсь уделять хоть пол часика для чтения, чаще всего перед сном получается.
Нет конечно! Если например я люблю читать книги, то это значит что у меня нет друзей?? ? Это полный бред!! ! Те люди, которые читают книги, у них больше и лучше всего развивается словарный запас, смысл речи, и красота речи!
Тоже не согласна!
у кого умная девушка/парень, тот читает книги. у кого с пониженным уровнем интеллекта, тот не читает. умные паруются с умными, а остальные - с остальными. вам с вашими деньгами и нормальным времяпровождением, увы, достались эти "остальные". это не издевка, а факт.
Абсолютно не согласна.