Литература

какие книги читают мужчины?

Мужчины, читаете вы книги или нет. Если да, то какие? . Женщины, какие книги читают ваши любимые?
Hasan Miraliev
Playboy :D
Бегзод Джалилов
Лучший ответ
ЖЗЛ - Анри Перрюшо ,, Жизнь Гогена ,,
Загляни в мой блог.
Там есть развернутый список литературы.
Сергей Минаев "ДУХLESS", "Media Sapiens"
Патрик Зюскенд "Парфюмер"
Артуро-Перес-Реверте "Королева Юга"
Джон Фоулз "Коллекционер"
Юля Шилова "Искушение девственницы"
Владимир Сорокин "День опричника"
Пауло Коэльо "Пятая Гора", "Одиннадчать минут"
Марк Леви "Семь дней творения", "Где ты? ", "Следующий раз" и т. д. .
Йен Бэнкс "Осиная фабрика"
Василий Аксенов "Остров Крым"
Бориса Акунина, конечно - все, что написал.. .
и многое-многое другое....
..
.нармина .
Все. Даже пробывал, ну, эти, формата А8 в мягком переплете. Тошнит
Sveta Ureva
чо-то все понимают вопрос только в разрезе худлитературыа ведь мущщины не так примитивны, нет!Aircraft Carriers: a history of carrier aviation and Its influence on world events 1946-2006Israeli Mirage III and Nesher acesну, а для удовольствий иного рода - то Быкова (Орфография), то Барнса (Англия, Англия)
у меня муж читает ВСЕ АБСОЛЮТНО!!! причем можно медленно так у него это отодвинуть, придвинуть другое, он продолжит читать как ни в чем не бывало.. всеядный, короче))
я много читаю.сейчас- И.А.Бунин "окаянные дни" (историческое, о революции в России)до этого - М.Булгаков "Роковые яйца"всего не перечислишь.кроме класики- фантастику к примеру А.Азимовили просто историю как факты.
Alexander Sudakov
разные. :)
мой муж любит фэнтези (МАКС ФРАЙ, НИК ПЕРУМОВ, БРАТЬЯ СТРУГАЦКИЕ, СЕРГЕЙ ЛУКЬЯНЕНКО, ТОЛКИЕН и др) , но может и классику почитать! ! вообще книг у нас много и читаем запоями! ! вот такие мы-книжные пьяницы!!)))
Фантастику с мужественными-премужественными мужчинами, от которых девушки 90-60-90 падают в обморок штабелями, и войнушками, детективы про умных мужчин и просто хорошую литературу))) Мой друг, например, "Заводной апельсин" читал и Мураками
Фантастику и фентези ( фентези ьолько зарубежную) , книги по мифологии, так же люблю книжки по
истории разных народов .
Mne ochen nravitsa Norbekov, Strugackix, Kamsha Vera da i moe lubimoe Nad propastju vo rji!!
Я Макеева
Ника Перумова и вообще все в стиле фэнтези
Lord of the Rings, западноевропейский эпос.
Кайрат '