Литература
А вы помните свою первую книгу в этой жизни, прочитанную самостоятельно(букварь не в счет)?
Помнится первая большая книга, которую сначала взяв в руки, я думала не осилю.... она выглядела как "взрослая"... это был 5 класс, а книга "Педагогическая поэма" Макаренка.... как не странно, мне понравилась.. . это было таинство.... чтение под одеялом с фонариком, когда родители думают, что ты спишь.. . засыпание с этой же книгой.... и непонятное волнение, когда книга окончилась.... я не знаю, но с того момента.. . я поняла, что как бы книга не заканчивалась (хорошо/плохо) мне все равно будет грустно от процесса расставания....
Да! Мне было 4 года, не помню автора, а книга называлась "Петино солнышко"
"Уточка Марфуточка"
Vitaliy Borin
О жизни медиков штоль?
Сборник "Сказки Верховины". Не адаптированы, совершенно зверские, центральной темой их были "песиголовцы", у которых в сенях стояли бочки с засоленной человечиной. Когда мама узнала, чтО ее деточка читает, чуть в обморок не упала :-) Отняла и спрятала
на коте в сапогах училась читать, терпеть его теперь не могу
Я дождался таки от вас нормального вопроса и интересных ответов на него.
Теперь по существу.
Первое периодическое издание, на то что вздр.. огнул - это был журнал - ПЛЕЙБОЙ лохматого года, не помню какого месяца.
Теперь по существу.
Vitaliy Borin
Вы опять поменяли позывные? Кого то вы боитесь явно....Вам надо ехать в Саки на грязи....Грязь успокаивает...Кстати, моя первая книга была..Эмануэль...вот так то парень...Это те не плейбол нах...
Зоя Александрова: "Гибель Чапаева"
"Рэкс и его друзья" 5 лет
"Плутония" Обручева в девять лет (из тех, что больше 100 страниц) . Вставал в четыре-пять утра и читал, пока все спали.