Литература
Подскажите пожалусто книгу про мага!!! ПодскажИте пожалуйста книго про магию,интересную ,желательно с любовной линеей.
серия книг про Мефодия Буслаева. Автор Дмитрий Емец. Не смотри, что книга для подростков, там много умных мудрых мыслей))
Джонатан Страуд "Трилогия Бартимеуса"
Холли Блек Зачарованная, Отважная, Решительная
Меллиса Марр Коварная Красота, Роковая татуировка, Темное предсказание.
Жан-Луи Фетжен Час Эльфов, Ночь Эльфов, Сумерки эльфов,
Кэза Кингсли Эрек Рекс. Книга 1. Глаз дракона, книга 2 Эрек Рекс и Чудовища Иноземья, книга 3 Эрек Рекс и пять волшебных кристалов,
Дэйв Барри, Ридли Пирсон Питер Пэн и ловцы Звезд, Питер Пэн и Похитители теней, Питер Пэн и тайна Рандуна,
Тони Ди Терлицци и Холли Блек Спайдервик Хроники,
Толкин Властелин Колец,
Наталья Шерба Часовой ключ, Часовое сердце. Часовая Башня,
Роджер Желязны — цикл романов «Хроники Амбера» .
Ник Перумов — «Кольцо Тьмы» , «Летописи Хьерварда» , «Летописи Разлома» .
Роберт Джордан — «Колесо Времени» .
Тэд Уильямс — «Память, Скорбь и Терн» (в России издана как «Орден Манускрипта») .
Анджей Сапковский — цикл «Ведьмак» .
Джордж Мартин — «Песнь льда и пламени» .
Терри Гудкайнд — «Меч Истины» , он же — «Правила волшебника,
Скотт Вестерфельд Полуночники книга 1 тайный час,
книга 2 прикосновение тьмы,
Марина и Сергей Дяченко Трилогия «Ключ от Королевства» в одном томе.
Кэтрин Фишер Оракул, Архон, Скарабей,
Эйприл Пайк Крылья, чары, миражи,
Майте Карранса серия Война Колдуний Книга 1 клан волчицы, книга 2 Ледяная пустыня, книга 3 Проклятие Одии.
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"
Джонатан Страуд "Трилогия Бартимеуса"
Джон Стивенс Изумрудный атлас,
Рэй Брэдбери апрельское колдовство.
Стивен Элбоз, "Страна без волшебства
Толкин Властелин Колец,
Роберт Джордан — «Колесо Времени» .
Анджей Сапковский — цикл «Ведьмак» .
книга 2 прикосновение тьмы,
Кэтрин Фишер Оракул, Архон, Скарабей,
Эйприл Пайк Крылья, чары, миражи,
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"
Джонатан Страуд "Трилогия Бартимеуса"
Джон Стивенс Изумрудный атлас,
Рэй Брэдбери апрельское колдовство.
Стивен Элбоз, "Страна без волшебства
Анджей Сапковский " Ведьмак", "Владычица озера"..интересные, с любовной линией.
Книги ольги громыко (профессия ведьма и т п из этой серии). смешные, позитивные
Гарри Поттер
Эрагон)