Камо грядеши
Ещё одна из рода Болейн
Анна и король Сиама
Литература
Подскажите, пожалуйста, есть ли фильмы снятые по историческим любовным романам?
Унесенные ветром
Почему-то никто не вспомнил серию об Анжелике Анн и Сержа Голон
Любые экранизации Александра Дюма.
Ромео и Джульетта
Красное и черное
Девушка с жемчужной сережкой
Английский пациент
Собор Парижской богоматери
Король и Анна
Троя
Джейн Остин
Гордость и предубеждение
Легенды осени
Разрисованная вуаль
Мемуары гейши
Легенды осени
Храброе сердце
Красное и черное
Девушка с жемчужной сережкой
Английский пациент
Собор Парижской богоматери
Король и Анна
Троя
Джейн Остин
Гордость и предубеждение
Легенды осени
Разрисованная вуаль
Мемуары гейши
Легенды осени
Храброе сердце
Мемуары гейши Автор одноименной книги Артур Голден, написал роман в 1997 году. Сюжет повествует о любви и жизни известной гейши 20 столетия.
Сюжет: девушка-журналист просыпается в постели с убитым полицейским. Теперь ее целью является найти убийцу.
Жадины Ti-kkeul-mo-a Ro-maen-seu Чжи Ун — неудачник, который не может отыскать работу и живет за счет собственной матери. Единожды мать оставляет отпрыска без средств, и он становится бездомным. В этот же день его выручает Хон Силь, которая очень жадна. Ее хобби — часто навещать банк, чтоб делать сбер вклады, также продавать порожние стеклянные бутылки и ветхие газеты. Единожды она выяснит, что нуждается в отдельном банковском счете на чужое имя, чтоб получить 20 миллионов баксов. Тогда она и решает использовать Чжи Уна.
. Жена путешественника во времени. Фильм снят по сюжету одноименного романа Одри Ниффенеггер.
Главные роли в фильме исполнили Рэйчел Мак Адамс и Эрик Бана
Сюжет: молодые люди встретились и полюбили друг друга, казалось, что ничто не может помешать быть им вместе. Вот только есть одна проблема, мужчина страдает странным заболеванием. Он периодически перемещается во времени.