Литература

Посоветуйте какую нибуть книжку интереснуюю почитать, желательно роман

=) Roma (=
Ивлин Во - "Незабвенная".
Асылбек Оспанов
Лучший ответ
много таких книг
Игорь Чугунов
"Грозовой перевал" Эмилии Бронте
"Вторая жена" Марлитт
Сомерсет Моэм Луна и грош,
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств,
Томас Гарди Тесс из рода Дербервиллей,
Ирвин шоу Две недели в другом городе,
Ричард Меттиссон Тени и призраки,
Альберто Моравиа Равнодушные,
Николас Спаркс Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Диана Гэблдон Чужестранка, Стрекоза в янтаре, Путешественница.
Француаза Саган Здравствуй Грусть, смутная улыбка, Через месяц через год, Любите ли вы Брамса?
Джоан Харрис Джентельмены и игроки, Шоколад, Леденцовые туфельки,
Анна Гавальда Просто вместе, Я ее любил я его любила,
Дмитрий Быков
сто лет одиночества - габриэль гарсиа маркес
Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ — исторический роман немецкого писателя Лиона Фейхтвангера
Мой совет - Морис Дрюон "Проклятые короли" всю серию.
Евгений Ли
хит сезона:
Мыши
Авторы: Рис Гордон
Евгений Пашков
Ирвин Шоу, Теодор Драйзер, Эрих Мария Ремарк, Марио Пьюзо, Стефан Цвейг, О. Генри, Артур Хейли, Маргарет Митчелл, Михаил Булгаков, Михаил Зощенко, Владимир Войнович.
Олег Мехряков
Книга "Сёгун" - третья по счёту в так называемой Азиатской саге Джеймса Клавелла, опубликована в 1975 году и повествует о Японии начала 17 века, о традициях и образе мышления японцев, о самураях и их властителях глазами европейца. Почитать об авторе, о книге и качнуть книгу бесплатно
Dilshod Dzhuraev
Посоветую Вам "Элегантность Ёжика" Мюриель Барбери.... Отличная книга))
Война и мир
Л*
Люсьен ********
романы Юлии Шиловой например
Рамиль Юлушев
Секреты Жермены (И история интересная и про любовь)
Джон Апдайк - Иствикские ведьмы
Альфрет Бестер - Ад - это вечность
Тронтон Уайлдер - Мост короля людовика святого
Г. Р. Хаггард - Она, Возвращение Айши
Советую почитать Дена Брауна, все его книги, ну просто очень интересны)
Rudem Mustafaev