Литература
Посоветуйте какую нибуть книжку интереснуюю почитать, желательно роман
Ивлин Во - "Незабвенная".
много таких книг
"Грозовой перевал" Эмилии Бронте
"Вторая жена" Марлитт
Сомерсет Моэм Луна и грош,
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств,
Томас Гарди Тесс из рода Дербервиллей,
Ирвин шоу Две недели в другом городе,
Ричард Меттиссон Тени и призраки,
Альберто Моравиа Равнодушные,
Николас Спаркс Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Диана Гэблдон Чужестранка, Стрекоза в янтаре, Путешественница.
Француаза Саган Здравствуй Грусть, смутная улыбка, Через месяц через год, Любите ли вы Брамса?
Джоан Харрис Джентельмены и игроки, Шоколад, Леденцовые туфельки,
Анна Гавальда Просто вместе, Я ее любил я его любила,
Томас Гарди Тесс из рода Дербервиллей,
Ирвин шоу Две недели в другом городе,
Ричард Меттиссон Тени и призраки,
Альберто Моравиа Равнодушные,
сто лет одиночества - габриэль гарсиа маркес
Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ — исторический роман немецкого писателя Лиона Фейхтвангера
Мой совет - Морис Дрюон "Проклятые короли" всю серию.
хит сезона:
Мыши
Авторы: Рис Гордон
Мыши
Авторы: Рис Гордон
Ирвин Шоу, Теодор Драйзер, Эрих Мария Ремарк, Марио Пьюзо, Стефан Цвейг, О. Генри, Артур Хейли, Маргарет Митчелл, Михаил Булгаков, Михаил Зощенко, Владимир Войнович.
Книга "Сёгун" - третья по счёту в так называемой Азиатской саге Джеймса Клавелла, опубликована в 1975 году и повествует о Японии начала 17 века, о традициях и образе мышления японцев, о самураях и их властителях глазами европейца. Почитать об авторе, о книге и качнуть книгу бесплатно
Посоветую Вам "Элегантность Ёжика" Мюриель Барбери.... Отличная книга))
Война и мир
романы Юлии Шиловой например
Секреты Жермены (И история интересная и про любовь)
укрн
Джон Апдайк - Иствикские ведьмы
Альфрет Бестер - Ад - это вечность
Тронтон Уайлдер - Мост короля людовика святого
Г. Р. Хаггард - Она, Возвращение Айши
Альфрет Бестер - Ад - это вечность
Г. Р. Хаггард - Она, Возвращение Айши
Советую почитать Дена Брауна, все его книги, ну просто очень интересны)