Литература
А была ли такая книга, которую вы не смогли дочитеть до конца?
И почему?
Это книга Жизни ,я проживу до 117 ,а пока ещё читаю
Ну конец книг я читал, а вот полностью я так и не осилил Войну и Мир
Парфюмер. Надоело и стало страшно. Наверно потомучто читала давно, когда была в школе и многое не понимала.
Ух ты! сколько народу читать умеет!! да какие умные книжки!!! А я не могу осилить "Тысяча и одна ночь" -такая бредятина и пошлятина.. Два тома прочитала, а дальше никак! Уже 3 год читаю
Война и мир, а еще Анна Каренина.
Таблицы Брадиса
Толковый словарь Ожегова
ты знаешь и не она, хотя я сторонник что любую конигу какой бы нуной она ни была надо дочитать, но просто бывает когда она мало того что нудная, так и еще настроение такое что не прет на чтение...
Идиот Достоевского.
Последнюю часть Человеческой комедии Бальзака "Крестьяне", что-то не пошло, слишком мрачно. Лев ТОлстой "Война и мир" - стыдно, но факт.
Жизни... (А это уже было. Не заметил че-то)
Преступление и Наказание Достоевского
Джеймс Джойс "Улисс". потерялась я в ней
Войну миров 10 стр недочитал, и
Марфу посадницу с Господином Великим Новгородом поробуйте почитать - жуть!!!!
"Мастер и Маргарита"
Мастер и Маргарита, конечно же- раз пятнадцать до середины доходила и никак. А вот фильм заставила себя досмотреть до конца, правда с небольшими пропусками. Мистика
uchebnik po grammatike drevnerusskogo yazika....jut`!
Была которую не мог начать.
Была такая книга.. Это "Писатель и самоубийство".. Не смог дочитать, потому что испугался того, что начал находить в самоубийстве плюсы..
Сартр - Тошнота. Неосилил...
Фауст Гётте! Просто перестал понимать смысл к середине книги! А начало очень понравилось!
ДА! она и сейчас лежит в коридоре и смотрит на меня каждый день с немым укором.. называется "RUтопия". сначала было интересно, но потом как-то не пошло. очень много научной лексики, трудно усваивается... жаль, что не дочитала. думаю, когда нибудь осилю
Да, была такая книга называлась "Обыкновенная история". Не дочитала до конца потому что зачем то прочитала последнею странницу и мне стало не интересно её читать.
Петр 1 Толстого (вроде бы )
Анну Каренину не дочитал, просто отложил и забыл, теперь точно дочитаю
P.S. если книгу найду, мы перезжали, вещи нахожу с трудом
sex and the city в оригинале.. . сериал интересней
"Преступление и наказание", саморазрушающий бред страдающего шизофренией писателя. Хотя люблю русскую классику.
Уголовный кодекс и ПУЭ... вот