Литература

А вы когда нибудь выбрасывали кникгув мусорку? Если, да то почему?

Устаревший УК
Диаc Жакыпбай
Лучший ответ
Стихи Екатерины Шевелевой. Эта.... давала ложные показания на мою маму, и не только на нее. А после ХХ съезда в слезах и соплях от этих показания отказывалась
Елена Матюшова
Виктор Куц Пожалуй, это единственный случай, когда такое действие с книгой оправдано. По-другому и быть не могло.
Моя рука никогда на такое б не поднялась!
Я, наоборот, из макулатуры домой приносил. Недавно в подъезде возле мусоропровода нашел стопку книг. Принес домой.
Sergey Nassenkov
Амиран Кудратов видимо стоящие книги нашли ,а не га***
Ни разу! Дочь выросла - детские книжки отнесли в детский сад. Тонкие покет-буки отослали в Чечню, был сбор книг.
Диля Хан
Да я давно выкинул на помойку все произведения классиков марксизма-ленинизма
Илья Капустин
Книгу выбросить - рука не поднимается. Недавно купила книжечку на англ. языке -":Лимрики". давно о ней мечтала и купила, не глядя. Дома обнаружила, что это нечто вроде матерных частушек. Пришла в ужас. Выбросить - не могу. На полку ставить не хочется, ибо если кто увидит, то сраму не оберешься. Спрятать куда подальше тоже как-то неловко - дети наткнутся и мне будет трудно что-то объяснить. С трудом нашла любителя такого жанра и подарила. Вздохнула с облегчением.
Альберт Прасол
надо было прятать концы в воду иначе кранты
Рома Немирич
Да.
Порвалась, вот и выкинул.
Нет. Мне как то стыдно что ли!
Обычно я книги оставляю в подъезде на подоконнике - исчезают минут через десять. Одну книгу хотел сжечь, но она была чужая, пришлось отдать, хоть и было мерзко держать ее в руках.
Sergey Nassenkov А какую книгу хотел сжечь.Если не секрет?
Как-то физически никогда не могла выкинуть книгу в помойку.
Кто-то сказал когда-то : там, где сегодня жгут книги, завтра будут жечь людей.
Жан Ернар
Нет, никогда.
Нет, книги никогда не выбрасываю. Через год-два можно снова почитать.
если ты ее уже всю на изусть знаешь. ну или она тебя бесит ну и тот кто это написал тебе не нравится:)
Sergey Nassenkov На что ты её знаешь?"На изусть"?Это куда?
мине такие еретические мысли в голову не поступают)
Vera Chance
только в макулатуру )
Nizami Asgerov