Литература
Какая ваша любимая группа, а какую вы ненавидите???
Army of Lovers, Beatles, Оркестр электрического света, =) много чегоа что не люблю - то просто не слушаю, чего их ненавидеть? =)
Обажаю Tokio Hotel =))))))))))Слушаю Tokio Hotel, только Tokio Hotel, и ничего кроме Tokio Hotel =)))))))))
Люблю "Любэ" А ненавидеть- то за что? Просто не слушаю, то что не нравится. "Звери", например.
Обажаю POD! Корни терпеть ненавижу!
Люблю Uriah Heep. Не люблю Блестяще-нудяще и почих!
Люблю 50 cent, Pussy Cat Dolls, Black Eyed Peas, а из русских-
легалайз, Бандэрос! А вот которые ненавижу - это Руки Ввверх, Tokio Hotel!!!!
DM (Depeche Mode) и SOAD (System of a Down)-мои самые любимые и отдельно исполнитель Пушной Александр, уж больно круто он перепевает песни, чувак вааще жжот и рулит не по-деццки.... ненавижу Tokio Hotel (ИМХО, сборище п*даров во главе с самым главным-Биллом Каулицом или как там его, этож нада таким быть, да еще и петь!).... пока так)) ) и еще Moby-это вааще святое как и ДМ и СОАД
Агата Кристи - жизнь моя.Фабрики звёзд - смерть моя.
Люби ХОРОШУЮ музыку. Если предполагаешь пожить долго, то с хорошей музыкой пройдёшь сквозь все последующие поколения стилей и не будешь считаться немодной. Не зацикливайся, не фанатей, имей своё мнение, будь гурманом от музыки! Если что - то ненавидишь, значит разум несвободен.
исполнител 50 cent а ненавижу токио отел
обожаю рок и все что с ним связано, и ненавижу ДИБИЛАНА!!!!
КИШ гавно,
чётких границ нет,никого не ненавижу,просто не люблю TOKIO HOTEL,нравится сильно КиШ и НАУ,а ещё Мелен Фармэр
НЕНАВИЖУ группу Фабрика терпеть немогу их песни!!!!
"Тараканы! " ++++++
а ненависть - это зависть, так что я просто не слушаю группы с глуппыми песнями.
NightWish+Руки Вверх-
Люблю US5. Ненавижу.. . Да много чего. В основном русских.
TOKIO HOTEL-РУЛЯТ!!!!TOKIO HOTEL-FOREVER!!!!
ааааааааааааааааааааа.... ОООООБББААААЖЖЖЖЖЖЖААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ TOKIO HOTEL!!!!
ненавижу БИЛАНА!!! !