Литература
какие скороговорки вы знаете?
;1. На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова. 2. Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт. 3. Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали. 4. Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными. 5. Высшие эшелоны подшофе шествовали к подшефным по шоссе. 6. Регулировщики регулярно регулировали регуляторы. 7. Не видно - ликвидны акции или не ликвидны. 8. Налогооблагаемая благодать. 9. На ура у гуру инаугурация прошла. 10. Невелик бицепс у эксгибициониста. 11. Повадился дебил бодибилдингом заниматься. 12. Саша сама - само совершенство, а еще самосовершенствуется! 13. Бесперспективняк. 14. В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии. 15. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались. 16. Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает.. 17. Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт. 18. Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок. 19. На нее из-за ели глазели глаза газели. 20. Недопереквалифицировавшийся. 21. Все скороговорки не перевыскороговоришь»
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали...
РЭП конечно, так читать, причем долго, большая работа. Да в принципе - стиль жизни :) а не только инструмент зарабатывания денег. Давно хотел послушать наши скороговорики прочитанными профессиональными рэперами :) мне кажется справяться но попотеть им придется :)
бык тупогуб тупогубенький бычок, у быка бела губа была тупа
Клара у Карла украла кораллы. На дворе трава,на траве дрова.
"Еду я по выбоинам и из выбоин не выеду я"-когда её пытаются произнести пьяные гости на свадьбе-получается очень прикольно
Father mother sister brother hand in hand with
one another :)
1. На траве дрова, на дворе трава. 2. Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали. 3. Шла Саша по шоссе и сосала сушку. 4. Клара у Карла украла кораллы.
Гениальный гомосексуалист Гена коллекционирует гербарий. Магнат Егор на горе стоял, на магната Егора магнит упал. Было бы неплохо бы попасть на похороны Прохора.
На дворе дрова на дровах братва как курнет братва вся братва в дрова крутая трава
Сшит колпак не поколпаковски, надо колпак переколпоковать, перевыколпоковать....Уф!
Прыжок из под выподверта....)))
Фараонов фаворит на сапфир сменял нефрит.
1. ингеборга дапкунайте
2. купался кузя в джакузи
везли сонька с санькой сеньку на санках
Ехал грека через реку видит грека , в реке рак ,грека сунул в реку руку,рак его за руку цап!!!
русские
"Стоит копна с подприкопнышком"
Все скороговорки не перевыскороговоришь
Карл Клару склонял к оралу.
Зелененькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками!
Гриша Грин-гитарист группы Грин-Грэй
Еду я по выбоинам из выбоин не выеду - прикольная, когда кто-то пьян и пытается выговорить, но не думаю, что на свадьбе это уместно
Крал уклар у кралы кралы а клар украл у калры коларры! Корабли лавироввававали ларивалоли да не вылаврили!
A black cat sat on a mat and ate a fat rat =))))