Литература

Стихи только о Любви пишут дураки?

не дураки а романтики
Александра Новожилова
Лучший ответ
Ну уж и дураки.. . Может, только влюблённые. Не знают лишь, как лучше свои чувства выразить
Юлия Лакатош
Люди, одержимые любовью и графоманы с одной темой...
Игорь Белый
— Любовь, это детские сказки, так вы теперь считаете? — сказал Карелла.
— Да, — ответила она и гордо вскинула голову. Глаза ее вызывающе сверкнули из-за стекол очков. Но кроме вызова в них таилась и какая-то скрытая мольба.
— Я очень люблю свою жену, — просто сказал он. — Может, все это и детские сказки, но они, право, прекрасно подходят и для взрослых. Не дайте Дональдсону еще раз обвести себя вокруг пальца. Любовь, поверьте, самое процветающее предприятие Америки. Я знаю это. — Он улыбнулся. — Я ведь один из держателей акций этой фирмы.

(Эд МакБейн)
Кто Вам такое сказал? Нет!
Встречный вопрос - что есть ЛЮБОВЬ?
Елена Изицына
Татьяна Яяяяяяяя Любовь - это чувство, когда ЗАДЫХАЕШЬСЯ не от страсти, а ОТ НЕЖНОСТИ...
Конечно, не дураки.
Вы хотите сказать, что стихи эти глупые? Но это же не лучшее, что создано о любви?
Не читайте. ЭТО не читайте.
Да, кстати, в чем вы предлагаете выражать любовь? Почему вы не верите, что словами можно передать ее? А чем тогда? Мычанием?
Влюблённый всегда глуп. Поэтому да.
Честно сказать есть очень хороший друг с двумя высшими.. . НЕ сказала бы я что он дурак... вовсе)