Литература

как вы считаете, хорошо ли закончилась книга?

Книга "Властелин колец" мне оченьпонравилась, я от нее просто тащусь, но концовка мне не нравится. А как на ваше мнение хорошо или плохо закончилась эта трилогия (можете предлагать свои варианты)
Baurjan Kaipbek
Это не хорошо и не плохо, это логично. Очень человечно в лучшем смысле этого слова. Я думаю, по-другому и быть не должно, каждый получил то, чего он хотел - король - власть, женщина - любовь, Фродо - покой... Это ведь и в жизни так - после тяжелого дела и большой победы хочешь посидеть один, в покое... Нет, другого конца быть не может... Да и продолжения, мне кажется, тоже. То, что накропал (извините за грубость) Перумов - примитив по сравнению с Толкином. У профессора глубокий смысл, философия, а у Перумова - погоня за картинкой и событием...
Татьяна Дорошенко
Лучший ответ
Для меня хорошо
так нужно. не нам судить... а концовка хорошая. определённо
Magomed Abdulaev
У таких больших эпических произведений конца просто нет. Что такое пара страниц по сравнению с годами приключений и переживаний? Главное - это то, что у человечества (и его маленьких и больших соседей по планете) всегда найдется, за что и с кем бороться... И хочется, чтобы хотя бы в книге добро побеждало.К слову, я часто не помню, чем кончилась книга, зато помню отдельные эпизоды и героев. Наверное, с определенным стажем чтения книг начинаешь понимать, что конец в них не главное.
Виталий Козлов
окончание книги никогда не совпадет с мнением читателя т.к. и во время прочтения было интересно, непредсказуемо, поэтому и дочитана....
Правильный писатель пишет книги так,чтобы людям хотелось продолжения...
Артём Сканцев
трактуй как тебе больше нравиться..в зависимости от настроения
хорошо
Alexandra Nikolayeva
Эпично, но как-то слащаво-попсово
мне кажется что она просто нечем не кончилась,просто полско оборвали и всё ,могли бы уж поднатужиться ещё немного и дописать до победного (до интерессного)конца!!!!это лично моё мнение!!
законится она просто великолепно,можешь рассчитывать на продолжение....