Литература

кто слушает аудиокниги? как вам?

Ни разу не пробовала именно СЛУШАТЬ.... Это удобно вообще? Интересно также как при чтении?
(Только не будьте банальны в таких советах как "ИДИ ДА ПОСЛУШАЙ" :))) )
Слушаю, нравится. Только для начала надо выбрать книгу жанра, который действительно нравится. Если вы не переносите Донцову читать - то и слушать ее нереально будет. Во-вторых - надо чтобы озвучено было профессиональными актерами, а не гундосящими любителями. У меня так было - решила послушать Урсулу ле Гуин, и книга интересная, но озвучивала девушка, которая читала без выражения, делала неправильные ударения, на заднем плане какой-то шум - явно озвучивалось перед домашним компом своими силами. Так и не смогла это прослушать, пришлось читать. В общем - при скачивании обращайте внимание, слушайте сэмпл (если есть) и если фуфло откровенное - не стоит и начинать. А слушаю я обычно когда дома одна, занимаюсь домашними делами, или в дороге (не сильно напряженной, если стоя в набитой маршрутке и постоянно надо передавать деньги, то не послушаешь внимательно, отвлекает) , в метро тоже сильно шумно, даже вкладышы не помогают. Сидя в электричке, или когда идешь пешком хорошо слушается.
Елена Винтер
Лучший ответ
в сон клонит... ей богу!
лучше читать самой
Руслан Шыхыев
модель для сборки неподражаема!! !
мне нравится
интересна или нет зависит от самого произведения.
Постоянно слушаю, очень нравится. Еще лучше аудиоспектакли, когда задействовано много дикторов и каждый исполняет определенную роль. Аудиокниги вообще прекрасная вещь: время экономит и зрение бережет)) ) Советую.
Антон Кутро
Это смотря какой чтец. Если чтец хороший, то слушать удобно и приятно.
Лнп Лнп
по радио дракулу читали классно
я слушал