Литература

Какие газеты и журналы ваши любимые?

Ваня _____
Современная пресса удручает количеством рекламы. Покупаю ЗОЖи и Крестьянку
Дементьева Евгения
Лучший ответ
раньше был журнал "Игромания", из него я узнавал о играх и железе, так же моддинге, игрострое и другом програмном обучении
сейчас лучшая газета - там где свежие новости... т. е. интернет))
Наталья Федько
Журналов больше нет, раньше был R.Mobile и любой журнал по железкам. Когда в них начали описывать фаллоимитаторы с искусственным интеллектом, я перестал их читать. Старая ТМ и НиТ. Новые мне не по нраву.
Газеты.. . Да любая периодика, которая попадается на глаза, когда есть минутка могу почитать. Чтоб примерно ориентироваться что в мире делается. А дома есть новостные ленты в Интернете.
Вот их много. Подписки приходят прям на ящик. В основном новости IT.
газеты "Однако" и "Однако, жизнь".
Виктор Бочков
В советское время были любимые журналы, на которые подписывалась каждый год: "Техника-молодёжи", "Наука и жизнь", Вокруг света", "Юность" и другие (в разное время были ещё "Ровесник", "Студенческий меридиан", "Советская женщина", "Огонёк", "Наука и религия", "Собеседник", "Молодёжная эстрада", всякие тематические подписки иной раз случались - "Библиотека приключений" или "Подвиг", "Искатель".) Родители выписывали "Работницу", "Крестьянку", "Здоровье", "Цветоводство", "Крокодил" - мне они тоже нравились. В библиотеке брала "толстые" журналы: "Новый мир", "Октябрь", "Неву", "Иностранную литературу", "Роман-газету"...Последние 20 лет уже не имела материальной возможности обеспечить подписку ни на одно издание. А в розницу порой покупаю "Комсомольскую правду", "Аргументы и факты" - но по содержанию они уже не так интересны, половина площади - реклама, явная или замаскированная. А "КП" по количеству грамматических ошибок скоро можно будет в Книгу рекордов заносить.
Maxim только покупаю.
Zhangali Kuandykov
Вестник проктолога
Orxan Bayramli
Мурзилка
АиФ
журнал "Интерполиция"
те которые под рукой в нужный момент
не читаю, не смотрю СМИ
крокодил. тот который советский, а не та чушь что сейчас
Вокруг света
Андрей Багаев
Журналов нет. Газет в бумаж. виде тоже нет. В интернете рбк.
одно время покупал Rolling stone, потом он что-то стал дорожать, я забил. иногда и сейчас на их сайте кое-что читаю. всё-таки хороший журнал.
мягкие, шоб не царапались
Мария Перминова в туалете это как никогда актуально