Литература

Помогите придумать имя книжному герою воину.

Хочу написать книгу в стиле фэнтези... Сюжет продумала, но вот осталась одна проблема; не могу придумать имя глав. герою.
Вот описание:
Он силен, храбр, добродушный, любит "подкалывать" и шутить. порой безрассуден и может вытворять безумные вещи и поступки... у него буйный нрав. Пожалуй это всё.
Арчи
Виталий Маштаков
Лучший ответ
Ааз
Nurlan Nurmamatov
Мне у Панкеевой понравилось имя Кантор
Sergei Dryava
Вот имена с их значениями, которые (по моему мнению) подходят на имя главного героя фентези) )
Антонио - неоценимый
Басилио - король
Габриель - сильный человек бога
Густаво - медитировать
Давид - любимы
Каллисто - самый красивый
Кристиан - христианин
Леон - лев
Леонардо - сильный лев
Лука - от Лукения
Марио - мужчина, зрелый
Неро - мудрый воин
Николо - победа людей
Риккардо - сильный и храбрый
Стефано - корона
Фаусто - удачливый
Филипп - любитель лошадей
Эрнесто - боритесь со смертью
Арман - смелый, выносливый человек
Ортвин - друг
Ричард - мощный и храбрый
Ральф - мудрый волк

Ну вот выбирайте) )
Металокрушитель
Стенолом
и тд.
Наташа Ганзер
Максим
Беренгар. Имя в оригинале староевропейское. Не ассоциируется с какими-то популярными персонажами. Достаточно симпатично звучит. Вполне фэнтезятно, при этом не навевает каких-то дурных ассоциаций.
A[
Adik [Id169877240]
Ханр
Хандор
Ирунар

как то так)
Рахим Ахматов
Увы, имена, как правило, самое сложное, НО автор сам должен придумать имя своим героям. Ибо имя - это то, что будет отличать вашего ГГ от других.
Советую начать писать книгу, имя же гг само придет со временем. Сейчас Ваш герой всего лишь набросок. Индивидуального в них не так и много. Из личного опыта рекомендую писать книгу без имени гг. По ходу проработки сюжета и характеров, имя возникнет само собой.
Максимилиан
Куляш **
Может Альбер подойдет
Said Said
Фердл Уменьшительное от Фердинанд в немецком. (Фер) означает мир, (Нанд) Мужество отвага

Можно просто Фер. от железа и Ferre медведь на латыни. По образу вроде самое то.
Альдамор
Тармак, Крон, Зулбар