ди, охотнику на вампиров из серии книг, а позже и аниме. Великий воин, о котором были сложены легенды, не стареющий, обладающий невиданной силой и воинской сноровкой. Всегда шедший до конца, если дело касалось убийства вампиров, даже если этим вампиром была его собственная мать. Посвятивший свою жизнь истреблению нечисти, измывающейся над родом людским, несгибаемый Ди.
С другой стороны, вся жизнь в войне, вечный вампирский голод, одиночество.. . не слишком ли высокая цена за спокойствие людей, которые боятся и ненавидят Ди - самого наполовину вампира? Ни слова благодарности, лишь трусливые злобные перешёптывания за спиной.. . Но вновь наступает ночь и на пути исчадий ада вновь встаёт Ди - охотник на вампиров.
Да, он молча делает своё дело и делает его потрясающе, я ему завидую
Литература
Какому книжному герою вы завидовали и почему?
Наташе Ростовой - ей довелось встретить Болконского
Завидовала главному герою новеллы "Секретное окно, секретный сад" Мортону Рейни, только светлой завистью. Потому, что он- гениальный писатель, а это, быть писателем, моя мечта номер один, (только несбыточная) , но закончить как он- не хотелось бы...
Шелару из "Судьбы короля". У него самые лучшие мозги. Лучше мозгов у него только друзья :))
Гарри Поттеру. Взмахнул палочкой - и посуда САМА моется!!!!;)))))
дево4ке и3 питера пена потому 4то мне он нравился в детстве)))
Бриджит Джонс - ее непосредственности и умению оставаться собой во всех ситуациях. И конечно, тому, что это дало позитивный результат!
vsegda lisu iz Malen'kogo princa, potomu chto on uvekovechil sebya v prostom slove.
Скарлет О'Хара. Она не зацикливалась на проблемах. Девизом по жизни была фраза: "Подумаю над этим завтра". И новый день приносил решение или новые проблемы.
Люди вспомните Булгакова: мой ответ "Воланду", кто из нас не хотел стать всемогущим
Алексей Захаров
Kak raz Volandu ya by zavidovat ne stala
Гарри Поттеру. Хочу тоже в этот мир.. . ))) Правда в седьмой книге там не так и хорошо (еще пока до конца не дочитал)))
Дориану Грею и булгаковской Маргарите
Mnogim o po ocheredi. Chashe vsego geroyam fantastiki. Naprimer, geroyam Oldi. Ili eshyo tryom mushketyoram. Nemnogo stranno, no evangelistam zavidovala. vsegda s Hristom hotelos poobshatsya(:
Уж точно не Винни-Пуху....
холмсу!!! у него была недвижимость!
Интересному!!
Дориану Грею. Он мог вечно оставаться молодым