Литература
Кому понравился роман Мастер и Маргарита
Книга просто класс я читал 6 раз и каждый раз такое ошушение что читаешь впервые! Булгаков рулит! Эта книга на века как Библия. её читали читают и будут читать!!!
Мне. И еще очень понравилась критическая статья на "М и М"http://arnaut-katalan.narod.ru/mim.html я была потрясена. Может, тебе тоже понравится.
всем
У меня есть аудио-книга в прочтении Вениамина Смехова ;))) Очень понравилось, фильм могли бы снять получше.
Боже мой. Что Вы хотите увидеть в ответах на данный вопрос????Его все любят. Все, кто читал.
а что есть возрожение, это же классика. Только глупец может сказать, что это фуфел
Не очень понравился - наверное не в том возрасте его прочитала! Но недавно фильм посмотрела - поставили супер!
Мне нравится.Читала раз сто.Балдею от нашего фильма.
Нет людей, которых бы он оставил равнодушными... Есть люди, которым очень не понравилось... Но большинство тех, кто в восторге.. Но равнодушных НЕТ, из тех, кто читал..
я очень люблю эту книгу...читала несколько раз...и в школе выпускное сочинение по нему писала...дважды....это бессмертное произведение....
прочитал за два раза. поначалу не понравилось,но потом любопытство разобрало до жути, дочитал и оценил!
Это великий шедевр! У меня нет слов, чтобы описать это творение Булгакова...
Я дочитала эту книгу только из принцыпа, чтоб потом сказать, что я ее читала. От чего столько восхищений? Мне абсолютно не понравилась!
Мне очень понравилась книга. Перечитывал уже два раза за последние полтора года. Фильм НЕ понравился. Переврали всего автора!
Понравился очень, понравился сочетанием мудрости и юмора, глубины содержания и лёгкостью стиля, обаянием героев и многим многим другим...
мне понравился, а что?...
Мне нравится, 4 раза перечитывал, каждый раз что-то новое для себя находил.
это моя настольная книга,я и не думала, что столько людей любит Булгакова.. а вот фильм, можно было сделать лучше
мне.одна из немногих красивых мистических проз мира.даже лучше, чем энн райс
мне-обалденная книга. советую
мне понравился и сериал и книга ,сняли они оч хорошо!!!Я щас от него тащюсь,эмоции не выразить...
Абсолютно не нравится. Такое впечатление, что кошмаров ночью насмотрелся, а потом сел писать роман.
Мне очень очень очень очень очень очень понравилось!!!!Шедевр!!! Готова перечитывать без остановки! А вот сериал мне совершенно не понравился...
Очень интересный. А тебе как?
Мне. Многогранное произведение, которое можно сотни раз перечитывать.
Мне
Мне очень нравится,а если еще и фильм посмотреть- вообще класс!
Мне очень нравицца переодически перечитываю