Литература

Господа ,не могли бы вы оценить мой стих ? Готовлюсь к конкурсу ,а проверить стих никто не хочет :с

Расскажи мне ,как твоё ничего ?
О чем ты мечтаешь и кем ты живешь ?
Как твоя школа ,учеба,работа ?
Слово "нормально" избито докрови
Достаточно ли было с тебя боли ?
Так хочется оказаться с тобой на воле ,
Окунуться в огромное море ,
Убить в себе печальное горе
Вдохнуть в себе новую жизнь !
Давай же ,всю тяжесть ты с плечь своих скинь !
Да так ,чтоб в кровь хлеснул адреналин!
Расскажи мне,с кем ты живешь ?
От кого ты слеза не пряча ,
Расскажешь все свои неудачи ?
Кто рядом с тобой ?
Быть может,другой ..?
А кто он такой ?
Прости ,любопытство-нестрашный порок
Да и ладно ,пока ты жива
Останется в душе у меня
Укромное место ,частичка тебя ...

Я знаю ,жива ты ещё и слышишь меня
Тогда ты скажи хоть словечка два !
Я приду за тобой ,расскажи же мне :
ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ ? НА КАКОМ ЭТАЖЕ ?
А что ,тебя нет уже ?
Извини ...

Если есть какие-то замечания или ошибки ,то вы скажите мне ,и я исправлю ...
Ольга, извини, но это не совсем стихи, это рифмованный текст, который нуждается в му-
зыке или, по крайней мере, в ритме. Не хочу сказать плохо это или нет, но это другой жанр.
РЭП, что расшифровывается как рифмикел эмерикен поэтри, всё-таки, несмотря на слово
поэзия, проникнувшую в название, используя средства поэзии, такие как ритм и рифмы, хо-
тя бы и сонансные, нуждается в исполнении вслух. Просто с листа он не читается или чита-
ется плохо. В отличие от стихов обычных.
Sandra Todd
Лучший ответ
мне не понравилось
с начала "как твоё ничего ? "неграмотно
и рифмы нет
непонятно к кому обращаешься, к взрослому или ребенку?
от лица мужчины, что ли пишешь?))
Твоя Зая*** ***
Что ж, есть главное - живое чувство...)) )
Выражено внятно, доступно, хотя и многословно, имхо...)) )
Техника поэтическая, имхо, весьма далека от совершенства. Но это дело наживное, читай, слушай, пробуй снова и снова - постепенно наработается. Ритмика, кстати, может быть разной: может и лишь намек на ритм в поэтическом тексте присутствовать. Как и рифма: есть такие вещи, как верлибр, белый стих. Точные рифмы в русском языке еще товарищ Пушкин исчерпал, о чем горько сокрушался: язык русский на рифмы беден, не то что итальянский или французский...)) )
Ваааще главный критерий - чувство самого автора. Написав, обычно сам с себя тащишься; проходит час-другой - все ерундой кажется. Если же на следующий день к тексту вернуться - можно увидеть проблемы и поправить. Эт, есссно, условно: порой и через год текст меняешь, а порой оставляешь сырым - пусть останется слепком души на то время...)))
Valerii Mihailov
замечательный стих! прочла вслух, потрясно звучит. напоминает стихи Веры Полозковой)
@@
@@@@@@@@@ @@@@@
Неплохо. Что то в этом есть!
даже не знаю. впринципе прикольно. мне нрава
Alexandr Seregin
Отлично, продолжай в том же духе)