— Я не распространитель повествований, — сказал Кьоу. — Я пользуюсь языком, чтобы говорить; но когда я пробую произнести речь, слова выскакивают из меня, как им вздумается, а когда ударяются об атмосферу, иногда получается смысл, а иногда и нет.
(О. Генри "Короли и капуста")
Литература
Когда слова обретают смысл?
когда они не расходятся с делом
Часто ---когда уже поздно что-либо говорить, к сожалению ((
А вообще ---наверное, когда совпадают какие-то, скажем так, вибрации.. .
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся,
— И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать.
(Ф. И. Тютчев)
А кстати, есть ведь такое понятие, как "торсионные поля" --->
"...торсионные поля ...являются чисто информационными, то есть переносят информацию без передачи энергии... " => дают
"...неисчерпаемые возможности и прямой выход в атсрал. Следите за руками:
*передача информации происходит быстрее скорости света
*ничего не теряется и не искажается при передаче на любые расстояния
*при облучении торсионным полем, модулированным полезными свойствами, эти свойства переходят на облучаемый предмет. Всё дело в модуляторе! Сплавы легируются, мёртвые оживают.
*информация напрямую воздействует на моск поциента
*самый лучший передатчик и приемник — экстрасенс
*экстрасенс может напрямую читать мысли — телепатия
*экстрасенс может влиять на моск — пситеррор
*псионические поля — это оно
*энерго-информацонные торсионные поля являются основой духовности
*информация может накладываться на предметы, так работают всякие мощи и иконы в православии. Иисус — космический резонатор.
*экстрасенсы и шаманы могут накладывать информационное поле на предметы даже лучше ПГМ. Амулеты в продаже. PROFIT!
*Великая тайна воды — это оно
*Волновой геном — это оно"
:)
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся,
— И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать.
(Ф. И. Тютчев)
*псионические поля — это оно
*Великая тайна воды — это оно
*Волновой геном — это оно"
:)
Когда сказанное становится явью
Когда сказаны наедине, в полутемной комнате, шепотом.
Когда произносятся с умом.
Слова обретают смысл, когда их слышат... .
Глаза открыты тем, кто хочет видеть... .
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идет в направлении смысла... .
Нет такой ситуации, в которой нам не была бы предоставлена жизнью возможность найти смысл, и нет такого человека, для которого жизнь не держала бы наготове какое-нибудь дело. Возможность осуществить смысл всегда уникальна, и человек, который может ее реализовать, всегда неповторим
А кто его знает?
Когда выпущены из головы, хотя и в голове уже есть смысл