Литература
Почему русские люди забыли значение букв, потеряли способность понимать Слова своего языка и смысл текстов Азбуки?
Каждая буква славянской Азбуки имеет свое смысловое значение. Из этих смысловых значений составлены текстовые смыслы слов, а сама Азбука читается, как письмо древней славянской цивилизации, своим потомкам.
Эк Вы копнули.. . По моему мнению, русский народ намеренно лишали своей индивидуальности еще со времен крещения руси и продолжают попытки и сейчас. Народ не помнящий своих корней и не знающий свою историю - мертвый народ.
Так что, кроме этого послания ничего и читать не стоит? Этими буквами написана великая литература, а мы так и должны всё время оглядываться на письмо древней славянской цивилизации?
Потому что язык меняется! Пройдёт лет 500 и люди не смогут понять наш современный язык. Это нормально. Не у нас одних такие проблемы.
как это так не понимают русского языка? Мат понимают оччччень хорошо во всех его проявления
очень даже многие не забыли, а щас так прям на 180 взад - к корням) ) чтоб не быть многословными, пользуются несколькими словами, смысла букв которых в совокупности вполне достаточно шоб любую немудрящую мысль выразить - указать любое направление: а пошел ты на.... описать любое явление и вещь: это просто.... действие: . .ну и еще немного.
в песнях даж отражено, народных
Я знаю три слова, три матерных слова
С сознанием этим я вышел из дома ...
прим. к сож. правила проекта не позволяют привести эти слова, но вы их сами знаете.
а што до азбуки - так некоторые ее читають, читають и к 40 годам никак дочитать не могут. до конца.
в песнях даж отражено, народных
Я знаю три слова, три матерных слова
С сознанием этим я вышел из дома ...
т. к. сейчас это не интересно, а если точнее, то не это интересно.. .
конечно, это жутко.
я, когда в университете изучала историю языка, поняла, насколько глубок смысл каждого слова в великом и могучем. история языка - это наука всех гуманитарных наук (во, как загнула).
конечно, это жутко.