Литература
какую книгу вы так и не "осилили",забросив на половине?
)
"КАПИТАЛ" Карла Маркса ;0)!!!
Хемингуэя.Все как-то временинет,но интерес непропал.
Братья Карамазовы. Ну, не идёт! Раз 5 начинала. Вязну, как в болоте.
"Хроники Амбера" Желязны
"Скверное время" Маркеса. Я честно пыталась дочитать это до конца,2 раза принималась...То ли дело "100 лет одиночества")))а еще,когда в школе училась,так и не дочитала "Войну и мир" и "Белую гвардию",и мне совсем не стыдно;) просто,по-моему,школьная программа оставляет желать лучшего,только всякую дрянь задавали читать,а "Преступление и наказание" почему-то в сокращении проходили, уж молчу про "Идиота",которого вообще обошли вниманием...я плюнула на эту "Войну и мир" и взялась за Достоевского
Обломов и тихий дон Шолохова
"Улисс" Джойса. кажется вот-вот пойдёт, ан нет. Забросила на 100-ой странице, а это не половина.
"Эмануэль", пошла к мужу приставать :-)))
Точно не помню названия детектива, но автор Дарья Донцова! Фууууууууууу....
"Человек, который смеётся" В.Гюго, просто потому что времени пока нет, но обязательно вернусь. А так бывает, что книга не интересная, тогда просто смотрю в конец, чем эта скукотень закончилась и считаю книгу прочитанной. Кстати для пущей объективности - ещё бросила "Американскую трагедию" Т.Драйзера, просто от того, что книга очень тяжелая, самой хотелось Гриффитса убить.
"По ком звонит колокол" Хемингуэя , 2 раза пыталась прочесть, но что-то никак. Хотя некоторые другие его вещи нормально идут
Никак не могу дочитать Орхана Памука "Меня зовут красный". Уже и "Снег" читаю, и новую купила, а "красного" ...ну никак
станковая графика москвы
Код Да Винчи
"Войну и мир" только 1 том прочитал. И "Бесы" Достоевского страниц 100. Но обязательно прочитаю в более старшем возрасте....
Война и мир.Кучняк томов и книги толстенные.Читать запаришься!Но что делать,если в школе задали?Придётся дочитать.Не получать же из-за этого плохие оценки.
как то дали прочитать "Князь мира сего"... редкостная гадость....не то что до половины, даже до 10 страницы не дошла
Гарри Поттер и тайная комната,но уселась за неё года так через 2
Ха!!! Гамлет!!! Смешно , правда??? А вот мне было совсем не смешно, я засыпала через каждые 2 страницы)))Ну не люблю я классику читать, что поделаешь(((
В сотый раз берусь за Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери" и дохожу только до десятой страницы!