Литература

Какую книгу вы так и не осилили? Я - Герцен Былое и думы.

Начинала читать много раз, но не поняла вообще ничего. А вы?
А я не смогла читать "Доктор Живаго" Пастернака,хотя настроилась решительно. А еще у Генри Миллера книги занудные.
Михаил Рассказов
Лучший ответ
Все дочитываю до конца, даже если нудная, принципиально, какой смысл тогда начинать читать, тем более есть вероятность, что сюжет все-таки развернется....
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Чернышевский "Что делать? "
Лев Толстой "Война и мир"
Достоевский "Преступление и наказание"
Гоголь "Мертвые души"
Umidjon Masharipov
Чернышевский "Что делать" - ужасная книга, ничего нет страшней и занудней. Не дочитала.
Хьюберт Селби "Реквием по мечте" И книжечка то не толстая, но такой бред!!! Надо попробовать фильм посмотреть
Ерасыл Игбаев
Войну и мир
Голсуорси "Сага о Форсайтах"
А я Герцена прочитала)) ) и оч понравилось) не осилила Преступление и наказание.. . расплакалась на первом сне раскольникова (
Иван Лихолат
гыгы, Петр Первый жжет! Я его тоже не дочитала, надо бы добить из принципа! Правда она мне занудной не казалась!
Достоевский "Преступление и наказание", а вот " Сагу о Форсайтах" и сейчас бы с удовольствием перечитала, только где взять не знаю.
Зигмунд Фрейд "Введение в психоанализ".Всё хочу,но не могу...
Ленар Гатин
"Петр Первый" Толстого
Matvey Zhovanik
Чернешевский. Что делать? Больно занудная!
будете смеяться, но некрасова "кому на руси жить хорошо". хотя прочитала и "войну и мир", и "преступление и наказание" и еще дофига всяких тостых книжек, но николай алексеевич у меня вообще чуть не отбил любовь к литературе))))
Л. Толстой "Петр Первый". Так тяжело еще ничего не читалось.