Литература

А Вы читали романы Л.Улицкой? Поделитесь впечатлениями....)

Отличная писательница. Как-то жил на море в пансионате. И мне попался на глаза "Новый мир". Начал читать ...Фантастика. А там описывается жизненная ситуация . Море,солнце , радость, глупая болезнь,пьяный врач не пришедший на работу в больницу в свою смену ...и жуткая смерть беременной героини. И все события происходят здесь,где я нахожусь в пансионате. Правда несколько лет назад. Удивительные ощущения. Видить все о чем описывается в романе. Названия поселков. Море, лиман, песчанные пляжи. Удивительно. А потом уже начал целенаправленно читать произведения ЛЮДМИЛЫ УЛИЦКОЙ. И даже одно произведение претворил в жизнь. Вернее жизненную ситуацию, очень здорово все получилось. Недаром говорится ,все как по-писанному....Очень ей благодарен. За ее изложение. проблемы. Со всеми методиками, поворотами и возможными развитиями событий. УМНИЦА.
Дима Шомин
Лучший ответ
Отличная проза в стиле Каверина... просто так Букеровскую премию не дают....Начинайте с "Медее и ее дети", "Казуса Кукоцкого", "Сонечки"...PS Нюнюха, а Вы не с тех романов начали читать...
Все хвалят. В какой-то момент решила приобщиться.Прочла Веселые похороны - хорошо, но больно уж безысходно. Впрочем, этим многие страдают.Попробовала что-то про школьниц - вот забыла название - и больше ее не читаю.Хватит с меня.
Прочла все! Потрясающе! Феноменально! Прекрасно!
Владимир Х
На днях прочел впервые. Очень понравилось. Чтобы женщина -и хороший автор -это редкость. Улицкая -очень хороший!
Артур
Не для слабоумных и не для слабонервных. Есть вещи близкие к гениальным. Люблю.
Флораида Пан