Литература

Вопиющие примеры мужской проституции может привести литература, история, жизнь, ну, типа Троцкого? см. Мопассана.

Как часто приходится слышать: "Он очарователен, этот человек, но он — проститутка, настоящая проститутка! "
Так говорят о мужчине-проститутке, язве нашей страны.
Ибо все мы во Франции — мужчины-проститутки: переменчивы, капризны, бессознательно вероломны, непоследовательны в своих убеждениях и стремлениях, порывисты и слабы, как женщины.
Но, конечно, из всех мужчин-проституток более всего возмутителен парижанин и завсегдатай бульваров, у которого внешний лоск интеллектуальности более подчеркнут и в котором соединены все чары и все недостатки прелестных распутниц, усиленные мужским темпераментом.
Наша палата депутатов наводнена мужчинами-проститутками. Они образуют здесь большую партию обаятельных оппортунистов, которых можно бы назвать "сиренами". Это те, которые управляют при помощи сладких слов и лживых обещаний, которые умеют пожимать руки так, чтобы привязать к себе сердца, умеют особым, проникновенным тоном говорить полузнакомым людям: "Дорогой друг", — менять мнения, даже не замечая этого, воспламеняться любой новой идеей, быть искренними в своих убеждениях — убеждениях флюгера, столько же обманывать самого себя, сколько и других, и забывать на другой день все то, что они утверждали накануне.
Газеты полны мужчин-проституток. Пожалуй, там их больше всего, но там они и всего нужнее. Ги де Мопассан. Мужчина-проститутка

На зелень трав взирает дико. \Зачем взглянул назад, Орфей? \Ах, удержись он, Эвридика\Жила бы снова средь людей. Михаил Мигенов
A9
Ak-Sanek-47 999
Странно читать ответы на этот вопрос . Неужели никто не понимает, что речь идёт вовсе не о геях ?!!
Аксуйрик Досжанова
Лучший ответ
"Милый друг". Его же. Я про Ги де Мопассана.
из жизни... типа Троцкого... Жириновский пойдёт?
Ulan Sarulbek
Ak-Sanek-47 999 наверное, да..
Трорцкий никогда проституткой не был
Тамара Вильман
Ak-Sanek-47 999 ну, это ленинское клеймо..

да, он был просто палачом...
Сразу - Борис Друбецкой (Л. Толстой "Война и мир", виконт де Ламар (Г. де Мопассан "Жизнь")
Сергей Тронин
«Полуночный ковбой» (англ. Midnight Cowboy) — кинодрама, снятая режиссёром Джоном Шлезингером по одноимённому роману Дж. Лео Херлихая. Премьера фильма состоялась 25 мая 1969 года. Картина была удостоена трех премий «Оскар» (первый фильм «для взрослых» (X rating) в истории кинематографа, получивший «Лучший фильм» ) и ряда других наград.
Наивный техасец Джо Бак хорош собой, самоуверен и одевается как ковбой. Бросив работу посудомойщика в кафе, он решает отправиться в Нью-Йорк с мечтой стать жиголо. Однако в Нью-Йорке всё оказывается гораздо сложнее, чем ему казалось, и его карьера не задаётся, он оказывается на улице. В какой-то момент Джо встречает мелкого мошенника Ратсо, нищего бездомного калеку, который предлагает свести его с влиятельными сутенёрами, и Джо думает, что всё устроится, но Ратсо обманывает его. Через несколько дней Джо и Ратсо случайно встречаются снова. Джо готов был избить Ратсо, но пожалел его. В свою очередь Ратсо почему-то тоже испытывает симпатию к Джо и предлагает ему заночевать в своём жилище в заброшенном доме. Джо остаётся жить у Ратсо, неожиданно для себя они становятся друзьями. Ловкий и хитрый Ратсо теперь по-настоящему пытается устроить Джо карьеру жиголо, но к тому времени, когда что-то начинает получаться, Ратсо тяжело заболевает. Джо сдаёт кровь как платный донор, соглашается на гей-проституцию, даже идёт на ограбление, чтобы помочь Ратсо, но всё оказывается бесполезно. Пытаясь осуществить последнюю мечту Ратсо, он на последние деньги увозит его во Флориду, но Ратсо умирает по дороге в автобусе.

Когда-то посмотрела на кинофестивале - прекрасный, очень добрый фильм. Книгу не читала, но спасибо, что напомнили - сейчас поищу в библиотеках...
Princessa Davlatova
Ak-Sanek-47 999 да..это один из моих любимых фильмов..даже на диске где-то есть..

я его смотрел раза 3-4..и он произвел на меня впечатление..
наши конкретные "пацаны" всё больше сутенёры
на эту тему великолепный фильм с И. Чуриковой - "Плащ Казановы"
Ak-Sanek-47 999 посмотрю, Спасибо..

обожаю Инну Чурикову
А как всё хорошо начиналось (((((((

цветы, рассветы, любовь и дружба, верность и честь.

теперь на мужиков - проституток потянуло, ВовАчка?

чем дальше будешь интересоваться?

педофилией?
Ak-Sanek-47 999 так, для докторской...