Литература
А вы любите читать?
И какие книги?
Читать люблю. Все зависит от настроения наверное от погоды и времени года.
Иногда просто что-то из прочитанного опять таки под настроение.
Да, очень. Люблю Улицкую, Рубину. (из современных) Классиков люблю-Бунина, Чехова, Бальзака с удовольствием перечитываю. Журналы люблю читать. "Октябрь " например-там очень приличные произведения попадаются..
Улицкую, Маринину, Вильмонт
Смотря что. Ваш вопрос подразумевает, что некто бросается читать все, что окажется под рукой (есть такое психическое заболевание). Любить читать, это одно, а любить читать что-то, это другое.
книги моя жизнь... все ...от классика до сегодняшних бестселлеров...правда не все нравится но это втоорой вопрос...
читать обожаю, читаю, все, что мне интересно, на данный момент Ф.Кафка
очень люблю. Жаль,что сейчас почти нет времени на чтение...Только на работе по компу, но это не то((
в детстве очень любил читать.даже в библиотеках штрафы прощали.говорили посещаемость отличная. а сейчас работа...работа...работа...времени даже нет))
люблю, в основном электронные
Народ прав - чтение - это наркотик
Да. К сожалению в основном получается читать профессиональную литературу. Но также с удовольствием классические детективы, исторические книги.
ОЧЕНЬ!! ! Но, к сожалению, сейчас слишком мало времени. Обожаю российскую классику - Достоевский Ф. М. и Есенина С. А.
Да, но потихоньку перешел на....аудиокниги...
ага
очень. читала много классики и нашей и зарубегу, когда еще на фил факе училась. сейчас вот мураками...книг 6 подрад прочла. че-т надоедает
люблю, но только не те, которые легко читаются (в метро, например) и также быстро забываются
я предпочитаю интересную книгу, просмотру фильма
обожаю читать.... книжку за книжкой.. это какая-то болезнь... в основном современная проза
Да очень, но в основном с компа, хотя и говорят что это вредно: ( зато у меня кресло удобное и экран большой: )
Конечно люблю. разные. Сейчас читаю Ден Брауна. до этого Наталью нестереву.
Да, но в основном классику!!!!
Люблю читать, с 3,5 лет читаю. читаю все подряд, в разные моменты жизни - разные по жанру книги
да, люблю читать хорошие интересные книги
радует то, что в сегодняшнем компьютеризированном мире есть еще настоящие книголюбы! я тоже люблю читать, но в основном читаю литературу по эзотерике и психологии. Обожаю детективы с замудренным сюжетом. Все-таки книга позволяет нам увидеть совершенно другой мир, красочный и захватывающий, все зависит от нашей фантазии :)
люблю читать гарри поттер
конечно, но не всё всегда получается, вот например мама отказалась покупать "Биографию Гитлера"
Люблю, это наркотик, который позволяет отвлечься от суровой действительности и погрузиться в мир, наполненый НЕ ТВОИМИ проблемами, такими невыполнимыми, но красивыми мечтами....