Литература
Сколько стоит любовь???
Смотря чья
Любовь цены не имеет, если названа цена - то это уже не любовь а проституция и жажда денег
Я любовь непродам. Так что о стоимости не интересовалась.
Ты любовь ни с чем другим не путаешь????С сексом например.
Она бесценна для действительно двух влюбленных..А у девушек легкого поведения - цена колеблется от города, места продажи и количество оказанных услуг.
Сама - то любовь бесценна. А цены на секс у проституток (и мужчин-проституток тоже) можешь посмотреть в интернете.
А ты попробуй её купить и сразу узнаеш !
ой прям все такие умные!!! куда бежать!!! думай сама! или раскрой смысл вопроса для всех!!!
Любовь - это жизнь, счастье, здоровье. Она бесценна!
Вот вам 2 версии:
1)Любовь ничего не стоит, т. к. её не существует, существует биологические процессы, и там всякие гормоны и прочая х... .
2)Любовь стоит : Внимания, Юмор, стишки там всякие, романтика, и немножко уважение. Вот примерно сколькоо стоит любовь (это ещё не все) (Моё мнение)
И уж поверте, можно купить всё, так как всё продаётся
P.S. покупать можно не только деньгами и всякими материальными ценностями!!
У нас она безвоздмездная ...:))
Любовь просто отдают и радуются жизни
Сама жизнь!
...и в старых приданиях и в песнях поют:
"Ищи не приданное, а долю свою... ",
захочешь, подарками одарит любой,
но даже на ярмарке НЕ КУПИШЬ ЛЮБОВЬ!...
"Ищи не приданное, а долю свою... ",
захочешь, подарками одарит любой,
но даже на ярмарке НЕ КУПИШЬ ЛЮБОВЬ!...
Миллион Миллион Миллион алых роз))))))
ее не купишь незачто