Литература

Эх, хорошо все книжки прочитать? Или в этом нет смысла?

Попытаться стоит! Прочитать ВСЕ книги - примем за ЦЕЛЬ. И вот здесь нужно грамотно расставить приоритеты - что чиатать и когда читать. Если этого не сделать, то есть риск не осилить и малую толику. Прецеденты были (((. Жизнь-то ведь так коротка, чтобы пытаться пропустить через себя ВЕСЬ поток печатной индустрии.. . Успехов!!!
Наташа Кузнецова
Лучший ответ
Конечно хорошо, однако в этом смысла тоже нет. Всех книг не перечитаешь, а развить свой кругозор и фантазию можно и другими способами. Я считаю, что читать нужно только то, что интересно тебе лично, а не то, что заставляют читать в школе или универе.
Росси Паоло
В этом нет никакого смысла. Все равно все не перчитаешь, поскольку они постоянно появляются. Это тольков книге Рэя Брэдбери "457 по Фарингейту" люди, которые лишились права читать книги ( их сжигали) , запоминали целые библиотеки. Вам достаточно приобрести один диск, даже CD, с лимтературой, типа Домашняя библиотека, и Вам хватит этого удаовльствия на несколько лет. Читайте на здоровье. Если конечно все прочтете.
Людмила Сак
Сама мечтаю, не все, конечно, а те, которые действительно того стоят, читаю много, но мне мало)))
Елена Ослина
Анна Нечаенкова Спасибо за оценку
Читайте те которые Вам по душе, а так лишь бы что, только чтобы прочитать, я бы даже не пыталась - особенно дешевые романчики и политические, словари китайские
я одну спрячу, так, что не получится
Андрей Иванов
Есть смысл. Главное - начать
Мечты, мечты.. . А смысл есть!
Все книжки ты за целую жизнь не прочтешь, потому не напрягайся - читай в удовольствие:)
Смысл есть, только нельзя "обьять необьятное".Но стоит попытаться.
все не прочитаешь. Но лучше прочитать одну стоящую книгу, чем десять шерпотреба!
Да хорошо бы это интересно я тоже читать нелюбил а вот сказали одну книгу прочитать и мне понравилось вот щяс читаю.
я вообще не читаю, всё познаю на практике, это и есть судьба. а жить по прочитаннаму не интересно.
все прочитать и жизни не хватит.. . но чем больше читаешь, тем, конечно, лучше-интеллект развиваешь, говоришь правильно. Конечно к таким книгам не относятся творения дашковых, поляковых и пр.
Если поставить цель, то можно и попробовать, но задача в принципе не реальная, поэтому читать надо то что нравится или что интересно. Но читать надо в любом случае и лучше бумажный вариант (он теплее, уютнее) , чем с мониора. Сейчас и в библиотеках выбор не плохой книг и в магазинах (люблю когда распродажи с 50% скидкой - можно существенно пополнить домашнюю библиотеку - до следующей распродажи).
конечно хорошо, я видел людей, которые часто читают и видел людей, которые не читают.. . разница огромная
Юра Санкин
Конечно хорошо! Ты получишь столько новой информации!! столько нового. . я вот, например, очень люблю читать. . Сейчас читаю Фредерика Ленуара "Пророчество Луны".. советую прочитать!!!
прочитать можно все, но вот понять сможет не каждый.... Например, прочитать книгу по теории упругости можно и за 1 день) ) Но бывает чтобы понять написанное хотя бы на 1 странице требуется еще больше времени ))
Sanya Minikh