Литература
А вы читали когда-нибудь А. С. Пушкина
это писатель такой русский
Да. Это прикол наверное, найдется ли кто-то, кто не читал? Да?
Я про Пушкина все знаю!
не писатель, а Великий русский Поэт!
чикал, и наизусь учил, хотя поэт он если честно не очень, скорее всего был в своё время чем-то вроде Димы Билана
С ума сойти! Черт, спасибо, друг, я бы и не знала, что Ас Пушкин - еще и писатель. Еще и русский...Да будет тебе известно, уже в первом классе Пушкина изучают. Пусть его не любят, пусть он не актуален для нас - его все равно читают. хотя бы в рамках обязательной учебной программы.
ну конечно читали... уж кого кого...
А вы что в школе не учились или у вас какая то новая школьная программа?
соцопрос? да, читал. Много думал.
Не помню,в школе вроде что-то было)))))
конечно.
Надо же)))а я и не знала кто это)но что то помнится читала в школе ещё...
Читала 99% Я его целый семестр в университете проходила! только его!и даже после этого я его обажаю. он такой легкий, практически, приколист на поверхности, и очень серьезный и глубокий внутри. Больше всего люблю "Повести Белкина" за скрытую иронию и пародию на романы 18 века
вы про школьную программу или про стихи для взрослых?
даже коечто наизусть помню))
странный вопрос,конечно читал
...я даже растерялась! можно ли теперь это назвать "читала"
Ага! "Евгений Онегин", сказки всякие. Но особенно запомнился "Лука Мудищев".