Литература
Ваши самые любимые "мудрые мысли"?:)
:)
Никогда и ничего не просите! И в особенности у тех, кто сильнее вас.
Можно купить дом, но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь…
Делай что должно-и будь,что будет.
Ты о чём?
хочешь быть счастливым научись страдать
Важно - не то, что ТЫ знаешь, важно - то, КОГО ты знаешь!! !
БОГАТЫМ можно стать, Но самый правильный шаг на пути к успеху - Родиться в нужной Семье!!! ( Дональд Трамп)
И еще - СУДЬБА ПО ИМЕНИ ШЛЮХА!! ! ( ФАИНА Раневская)
я подумаю об этом потом ,не сегодня и не завтра
"Есть только один истинный закон - тот, который помогает стать нам свободными" - Чайка по имени Джонатан Лингвистон.
"Все пройдет,пройдет и это", " Если огурец поместить в рассол,он через несколько часов тоже станет соленым", "Нет ничего мудрее философии шишки в темноте жизни освещающей дорогу"..и т.д.
Я для тебя, как воздух.Без него нельзя, но его не замечаешь
Что с возу упало не вырубишь топором
"Чтобы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - живьем вам из неё всё равно не выбраться".
"Признак незрелости человека - то, что он хочетблагородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочетсмиренно жить ради правого дела".