Литература

Готы (эти "бу га га???")-моральные уроды, что-ли?

они абсолютно нормальные люди(если разобратся) вот у меня ,например,много друзей-готов!
Ирина Попова
готы - племя учавствовавшее в великом переселении народов 5-4 в.до н.э.
Вроде того!
что могу сказать... готика это направление в архитектуре и это определёный периуд в истори, нынешние готы отнбть не соответсвуют готическому веку и готической культуре... не поймите неправильно, не имею ничего против просто констактирую факты....а вы молодой человек пройдитесь по бедным районам посмотрите на алкоголиков валяющихся под забором и не знающий кроме бутылки ничего... вот это моральные уроды, а не те молодые люди которые состоят в данной субкультуре...
Нет, это просто те люди, у которых есть вжизни проблемы.Ну, например, не хватает внимания родителей.Это способ самовыражения, привлечь внимание.Я знаю это, потому что моя подруга считает, что она готка.Ну всякие там прибамбасы...
Baratbek Yahyaev
сам ты урод, и нетолько моральный!
Это сабкультура,довольно интересная,и,если бы не была настолько засрана карланами,была бы довольно прогрессивной в России...но,увы,все интересные движи засраны ничего не понимающими людьми...
Asanali Aruenov
Посмотри на Мерли Мэнсона он вроде у них кумир. Вывод делай сам.)
сам такой
Не надо так категорично судить о людях! У каждого свой метод самовыражения! Готы - нормальные люди, только чуть мрачнее. И это ведь не самое худшее направление культуры....
ээээ, ты вроде бы ГОПНИК!
Просто люди которым тяжело и они таким образом просто-напросто отгораживаются от мира...
А с чегго ты взял, что ты не урод? Чем же ты лучше