Ведь чем они занимаются?
За все книгу они:
Помогают королеве бл... ть ,
Лезут в политику
И наконец, их "величайший подвиг" составит в том, что они толпой еле укатали одну бабу.
Литература
А я один считаю, что в книге "д'артаньян и три мушкетера"г. г. и его друзья моральные уроды?
Да, ну. Такие же крутые пацаны, как бандюки в 90-х. Что делать -- сильные ребята изо всех сил хотели выбиться.
Наталья Малюкова
:))
Укатали кардинала)))
да, Советов... ты один такой моральный урод))
Анатолий Гусячкин
Пошёл ты, пятух!
Di -)))))
подставляй, курочко))
Словосочетание "моральный урод" из серии "Ссоветская власть" - Советская, значит советует, а не приказывает, а Власть приказывает, а не советует.
То, что Вы увидели некий негатив в их поступках - это Ваше личное восприятие. С точки зрения обычного парижанина, да и европейца вообше, это поведение нормальных цивилизованных людей. А ведь можно ещё и вспомнить, что они ни разу не помыли руки перед едой, да и вообще мылись ли хоть когда-нибудь? Ведь в то время чистое тело чуть ли не греховным считалось. От чесотки и других кожных болезней многие помирали, в том числе есть и короли и герцоги всякие, даже одного папу римского сия чаша не минула. Но это всё негатив того времени, а не людей - их просто так Воспитали.
...
Всего хорошего !
С праздничками !!!
...
Всего хорошего !
С праздничками !!!
а в чем моральное уродство? в том, что они не исповедовались и не просили отпустить им грехи у кардинала? , так у них арамис вроде мог, у него вроде был духовный сан... а могли ведь просто служить в войсках и скопытиться геройски при ля-рошели
Анатолий Гусячкин
Я вроде написал .
Их героизм свелся в помощи королеве ( точнее её бл... ству), участии в политике (так что началась война) , и к тому что они толпой укатали одну безоружную бабу (поиграли в правосудие).
Один.
Фильм "д'артаньян и три мушкетера" - есть, не самая лучшая экранизация, кстати... А что за книга с таким названием - просветите? )
Подельники