Литература

Краткий пересказ 1 главы-Д; артаньян и 3 мушкетёра

Молодой дворянин из провинции, по имени д`Артаньян, выезжает в Париж, чтобы сделать военную карьеру. Он везёт с собой рекомендательное письмо от отца, адресованное капитану королевских мушкетёров де Тревилю. По дороге он ссорится с графом Рошфором, вздумавшим над ним насмехаться. В результате дуэли д`Артаньян получает ранения и теряет сознание. Узнав от трактирщика о том, что д`Артаньян имеет при себе письмо к де Тревилю и подозревая заговор, Рошфор похищает письмо. Тут же происходит его встреча с миледи, которая должна по приказу кардинала прибыть в Лондон, чтобы шпионить за герцогом Бэкингемом. Очнувшийся д`Артаньян, не обнаружив письма, решает найти Рошфора и отмстить ему во что бы то ни стало. Прибыв в Париж, он снимает квартиру и на следующий день отправляется к де Тревилю.
Сергей Пятницкий
Лучший ответ
приезд д, артатьяна в париж первая встреча с рошфором в городе менге.
Глеб Фоминых