Литература

Подскажите книгу что бы затягивало, завораживало с головой.

Я не особо люблю читать, но вот чтото захотелось незнаю какую читать. если возможно, то что нибудь не стандартное, связанноес неформалами или нетрадиционной ориентацией. можно и ужастики, но тогда что бы было очень очень страшно.
Американский психопат от бретта истона эллиса
Елена Панова
Лучший ответ
1.Екатерина Белецкая, Анжела Ченина «Нарушители» (я так понимаю, это юмористическое фэнтези с интересным сюжетом и с легким эротическим уклоном для любительниц аниме про любовь красавчиков длинноволосых эльфов-инопланетян-гомосексуалистов)

2.Мартин Миллар «Молоко, сульфат и Алби-Голодовка» (юмористический контркультурный роман про то, как добрый и романтичный хиппи-наркоман Алби-Голодовка восстал против Системы, спасая Нацию от вредных для здоровья молока и прочих молочных продуктов, производимых крупными молочными корпорациями, и про то, как и куда вляпались киллеры, которых эти корпорации послали устранить этого хиппи, потому что он слишком много знает и может накрыть медным тазом их молочный бизнес, и про то, как расшумелись газетчики и прочие журналисты, и про то, как очередной подосланный к Алби киллер оказался симпатичной девушкой, которая случайно познакомилась с Алби в баре, и между ними возникла любовь, а потом киллерша узнала, что это именно этого парня ей заказали убить, и про то, что там было дальше)
Арик Еремеев
корпорация МИФ (фантастика) Р. Асприн

мир пауков Колин Уилсон

Книги

КОЛИН УИЛСОН
Пустыня (К. Уилсон) -
Скачать txt (117кб) / chm (192кб) / rtf (166кб)
Крепость (К. Уилсон) -
Скачать txt (82кб) / chm (177кб) / rtf (114кб)
Башня (К. Уилсон) -
Скачать txt (123кб) / chm (226кб) / rtf (175кб)
Коллегия (К. Уилсон) -
Скачать txt (55кб) / chm (143кб) / rtf (75кб)
Дельта (К. Уилсон) - Скачать txt (144кб) / chm (249кб) / rtf (209кб)
Маг (К. Уилсон ) - Скачать txt (98кб) / chm (188кб) / rtf (139кб)
Живые мертвые (К. Уилсон) - Скачать txt (123кб) / chm (217кб) / rtf (175кб)
Страна теней (К. Уилсон) - Здесь! http://spider-world.narod.ru/books.htm